Семейный досуг

Спецпроект: Новый год 2017 от А до Я

До Нового года 2017 осталось меньше 3-х недель, а значит, подготовка идет полным ходом. На сайте появляются блоги о том, какие установки помогут достичь успеха в будущем году, что стоит изменить в себе и какие книги стоит обязательно про
Спецпроект: Новый год 2017 от А до Я
До Нового года 2017 осталось меньше 3-х недель, а значит, подготовка идет полным ходом. На сайте появляются блоги о том, какие установки помогут достичь успеха в будущем году, что стоит изменить в себе и какие книги стоит обязательно про
Спецпроект: Новый год 2017 от А до Я
До Нового года 2017 осталось меньше 3-х недель, а значит, подготовка идет полным ходом. На сайте появляются блоги о том, какие установки помогут достичь успеха в будущем году, что стоит изменить в себе и какие книги стоит обязательно про
13.12.2016, 06:04
Изменено: 11.03.2024, 02:12

До Нового года 2017 осталось меньше 3-х недель, а значит, подготовка идет полным ходом. На сайте появляются блоги о том, какие установки помогут достичь успеха в будущем году, что стоит изменить в себе и какие книги стоит обязательно прочесть. Каждый день мы получаем множество писем от наших читателей с вопросами о новогодних елках, магазинах с детскими костюмами и подарками. В свою очередь мы стараемся публиковать самую актуальную и полезную информацию на эти темы. А чтобы вам было проще готовиться к главному зимнему празднику, мы решили сделать СПЕЦПРОЕКТ: Новый год 2017 от А до Я с подробным планом подготовки и празднования для Нового года 2017. Здесь вы найдете ответы о том, что лучше надеть в новогоднюю ночь, какой сделать макияж и маникюр, где купить стоящие подарки. В нашей подборке актуальные новогодние блюда, поделки для дома и подарки своими руками. Не знаете, чем заняться во время детских каникул, какие праздничные  елки проходят в Алматы и Астане? Ответы снова здесь, в нашей статье. С Pandaland вы сможете успеть все!

Pandaland Image

Год Огненного Петуха

Даже если вы не верите в гороскопы, вам все равно будет интересно узнать, что предстоящий 2017 год – год Огненного (Красного) Петуха. Пестрый окрас это своенравной птицы говорит о жизнерадостности и оптимизме, а эпитет «огненный» символизирует силу и энергию. Если вы будете готовы двигаться вперед, Петух вас поддержит, если начнете медлить – вас могут сбить с пути. Подробнее о том, что сулит нам предстоящий 2017 год Петуха, читайте в этой статье.


Праздничный внешний видPandaland Image

Если вы еще не решили, в чем встречать Новый год 2017, в первую очередь продумайте цветовую палитру. Петуху понравятся яркие наряды сочных оттенков: красного, оранжевого, желтого и, конечно, золотого. Приветствуется оформление блестками, стразами и перьями. Мы сделали для вас 3 праздничных подборки с образами для женщины и мужчиныплатьями для новогоднего вечера и общую подборку новогодних тенденций. Быть в центре внимания вам поможет эффектный макияж – главные тренды на Новый год 2017 вы можете посмотреть здесь. Не забудьте о новогоднем маникюре – в этом году популярны короткие круглые ногти с праздничным дизайном – актуальные идеи здесь.


Подготовка к Новому годуPandaland Image

Выбор подарков может стать приятным времяпровождением на выходных. Что актуально дарить в 2017 году, вы можете прочитать здесь. А если в вашем графике все забито, не пытайтесь в один день успеть в химчистку, за продуктами и на шопинг. Вечером прямо из уютной кровати загляните в какой-нибудь из интернет-магазинов подарков, делающих доставку на дом. Если вы собираетесь в другой город, вам будет интересно узнать, где в Казахстане популярно праздновать Новый год. Также к вашему вниманию места для встречи Нового 2017 года в южной столице.


Украшаем домPandaland Image

Чтобы в вашем доме царили уют и праздничное настроение, совершенно не обязательно скупать дорогие предметы интерьера в известных магазинах. Создать уникальные игрушки и украшения для дома можно своими руками. Например, сделать елочные игрушки из фетра, рождественские венки из шишек или объёмные шары из ниток. Также предлагаем вашему вниманию праздничные поделки, которые вы сможете сделать вместе с детьми.


Новогодний столPandaland Image

Одна из главных предновогодних забот каждой хозяйки – праздничный стол. В этом году задача несколько сложнее, ведь в год Петуха не принято готовить блюда из птицы. Какие же праздничные салаты можно приготовить для этого вечера? Что подать на горячее? Подавать ли десерт? Предлагаем вам кулинарную подборку статей, в которой вы найдете подробное меню на Новый год 2017, салаты без майонеза и 5 оригинальных горячих блюд. Если вы любите такие классические салаты, как оливье и «селедка под шубой», предлагаем вам оформить их совершенно по-новому. Также в нашем «арсенале» есть подборка изысканных салатов для гурманов. Украсить праздничный стол вам поможет салат «петушок» и разноцветные пряники с глазурью.


Волшебный Новый год для ребенкаPandaland Image

Посещение детской елки с красочной шоу-программой – лучший подарок для ребенка. На нашем сайте вы найдете праздничные афиши по Алматы и Астане, а также адреса прокатов детских карнавальных костюмов. А если вы уверены в своей творческой жилке, можете попробовать сделать новогодний костюм для девочки или мальчика своими руками. А чтобы вся подготовка не влетела вам в копеечку, предлагаем воспользоваться советами из статьи «5 лайфхаков для новогоднего бюджета».


Как провести новогодние выходные?Pandaland Image

Традиционно 1 января мы проводим с семьей: смотрим подряд все части «Один дома», лакомимся домашними творениями и набираемся сил после новогодней ночи. А вот на следующий день дети точно не дадут вам валяться на диване. Чем заняться? Предлагаем вам отправиться на один из городских катков Алматы. Также вам будет интересно узнать несколько идей увлекательного семейного отдыха, которые не дадут вам заскучать. И не загуляйте: сохраните себе календарь новогодних праздников в Казахстане, чтобы вовремя выйти на работу и поделиться с коллегами незабываемыми впечатлениями.


Дорогие читатели, с наступающим Новым годом! Мы желаем здоровья вам и вашим пандочкам, счастья, беззаботных каникул и успехов в будущем году! Любите и будьте любимы! С уважением, редакция Pandaland.

Menu
×