Уход и Развлечения

Детские елки Алматы 2017: даты, цены, программы

Детские елки Алматы 2017: даты, цены, программы
Детские елки Алматы 2017: даты, цены, программы
<h4 style="box-sizing: border-box; font-family: &quot;Roboto Slab&quot;, sans-serif; font-weight: 500; line-height: 1.1; color: rgb(51, 51, 51); margin-top: 10px; margin-bottom: 10px; font-size: 18p
23.11.2017, 08:17
Изменено: 14.03.2024, 12:40

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ ЕЛКАХ В АЛМАТЫ 2018 ГОДА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ. СТАТЬЯ НИЖЕ СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОШЛОГОДНИХ ЕЛКАХ.


Приближается Новый год - праздник, который больше всего любят и ждут наши дети. Их легко понять: красочные украшения, наряженные елки, иллюминации предновогоднего города помогают поверить в волшебство, сколько бы нам не было лет. В это время родители начинают планировать новогодние каникулы и выходные, и конечно, ищут новогоднюю елку с самой лучшей детской программой в городе. Но найти актуальную информацию не так уж просто, поэтому мы решили помочь вам и собрали новогодние елки для детей 2017 с ценами, датами и программами. Обязательно сохраните себе и расскажите друзьям – возможно, на одну из елок вы отправитесь вместе!

Новогодние детские елки 2017 в Алматы: куда пойти с детьми?

Новогоднее представление «Хроники Нарнии» в Country Club «Chamberlain»Pandaland Image

Программа: Country Club «Chamberlain» приглашает всех на единственное в Казахстане новогоднее костюмированное представление с лошадьми по мотивам сказки Клайва Льюиса «Хроники Нарнии». Ваших детей ждут невероятные и чудесные приключения с веселым ведущим Муратом Мутургановым. В программе также будет конное шоу, оригинальная музыка, красочные декорации. После спектакля планируется традиционный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки.

Дата: 25 декабря.

Где: Country Club «Chamberlain».

Стоимость: 10000-15000 тенге (в 15.000 также включен подарок).

Телефоны для справок: +7 (727) 357-30-03, +7 (701) 924-99-30.


Новогоднее шоу Мурата Мутурганова

Pandaland ImageПрограмма: Мурат Мутурганов приглашает Вас на свое Новогоднее Шоу с участием жонглеров, акробатов, клоунов, фокусников, эквилибристов и ростовых кукол. Вас ждет завораживающая  новогодняя история двух клоунов, которые жили в волшебной стране СМАЙЛ. Один из них был добрый, любил жизнь, веселье и праздники, а особенно Новый год. Другой же клоун был злым и хитрым. Не любил детей и веселье, не любил Новый год и мечтал похитить Санта Клауса…. Хотите узнать, чем закончилась сказка? Приходите, обещаем, будет интересно!

Дата: с 24 декабря по 8 января.

Где: Казахконцерт, Абылай хана, 82.

Стоимость: от 1000 до 4000 тенге.

Телефоны для справок: 8777 440 40 00, 8727 3292977.

*Билеты можно приобрести в кассах Казахконцерта, в Мега центр на Розыбакиева и на сайте www.ticketon.kz

Возрастная категория: для детей всех возрастов (детям до 4-х лет бесплатно).


Большая Дворцовая Елка в АлматыPandaland Image

Программа: Большая Дворцовая Елка в Алматы с участием Театра «Байтерек». Дворец Школьников и Театр «Байтерек» приглашают на новогодний спектакль-сказка «Волшебная сила». Гостей ждет интересная развлекательная программа в фойе после спектакля: новогодняя елка для детей 0-2 классов (возраст от 3 до 8 лет) и новогодняя дискотека для детей 3-5 классов (возраст от 9 до 12 лет). Ребят ожидают много конкурсов, танцев и, конечно, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Продолжительность новогодней елки с хороводом, дискотекой и спектаклем: 2 часа.

Дата: 30 декабря.

Где: Дворец школьников Алматы.

Стоимость билета: 2000 - 3000 тенге.

Телефоны для справок: +7 (707) 850-07-29.

Возрастная категория: праздничные программы для детей от 3-8 лет и 9-12 лет.


Новогодняя OPEN AIR ёлка от МК VILLA Boutiques & Restaurants Pandaland Image

Программа: НОВОГОДНЯЯ OPEN AIR ЁЛКА от МК VILLA Boutiques & Restaurants – это новый формат семейного праздника. Лед и солнце, захватывающие волшебные приключения и открытия, добрые герои и злодейские проделки, квесты, подвижные игры на воздухе, вкусные угощения для детей и их родителей, а также подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Дата: 24 декабря.

Где: МК VILLA Boutiques & Restaurants, пр. аль-Фараби, 140А.

Стоимость билетов: взрослый 5000 тенге, детский 10000 тенге, детям до 3-х лет вход свободный (подарок не входит).

Телефоны для справок: +7 (701) 326 70 77, +7 (727) 315 88 77, +7 (727) 349 38 28.


ШОУ «Смурфики» в Алматинском дельфинарииPandaland Image

Программа: Алматинский дельфинарий "Немо" приглашает на праздничные новогодние представления алматинские семьи. Гостей праздника ожидает шоу-программа с морскими артистами в компании любимых мультгероев - "Смурфиков". Окунитесь в Новогоднюю сказку и подарите близким праздничное настроение!

Дата: 10 декабря – 10 января.

Где: Алматинский дельфинарий, Центральный парк им. Горького, ул. Гоголя 1.

Стоимость билета нужно уточнять.

Телефоны для справок: +7 (727) 222-26-36, +7 (775) 222-26-36.

Возрастная категория: для детей всех возрастов.


MAMA FEST MarketPandaland Image

Программа: Будут функционировать несколько интерактивных зон с самыми разнообразными развлечениями для детей и их родителей. Художественные мастер-классы, анимационные зоны, шоу-программа, аттракционы, игровые зоны, а также атмосферные тематические фотозоны. Каждый желающий сможет написать письмо Деду Морозу и отправить по специальной почте. На новогодней ярмарке можно будет приобрести подарки для всей семьи от мастеров, дизайнеров, магазинчиков и бутиков, творческих мастерских талантливых мам. Еще один приятный бонус - праздничная семейная дискотека. На территории Новогоднего маркета будет работать фудкорт с большим разнообразием вкусностей и десертов — капкейки, пироги, печенье и домашняя выпечка. В качестве приятного дополнения всех гостей фестиваля ждут веселые розыгрыши и приятные сюрпризы.  Детей будут развлекать аниматоры и фокусники, также в программе шоу мыльных пузырей.

Дата: 24, 25 декабря.

Где: ТРК ADK, ул. Сатпаева, 90.

Стоимость билета: вход бесплатный.

Телефоны для справок: +7 (727) 267-01-36.


Новогоднее шоу в театре «Зазеркалье»Pandaland Image

Программа №1. Новогоднее шоу «Как Фиксики Новый год спасали». Сюжет: хитрый лис Жулик, который не хочет, чтобы пришёл Новый год, крадёт стрелки с часов.  Вся программа насыщена играми, песнями, танцами. Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, Лис Жулик (из мультфильма «Даша путешественница»), Фиксик Симка, Фиксик Нолик, Часы (ростовая кукла), Лоскутик, Карманчик, Музыкант.

Программа №2. Новогоднее шоу «То, чего не может быть...». Сюжет: Этот замечательный праздник дети ждут с особым нетерпением, ведь это время сказок, волшебства и, конечно же, сюрпризов. Смешной и необычный Чопала совсем запутался, что же хотят наши дети? Вместо Деда Мороза приглашает Деда Кокоса. Скучать будет некогда. Игры, танцы увлекут детей и закружат в хороводе.

Программа №3. Новогоднее шоу «Зимней сказочной порой...». Сюжет: На зимнем Новогодним празднике каким-то чудесным образом оказывается летняя букашечка, которая никогда не видела ни снега, ни наряженного дерева. Не видела таких ярких хороводов, а уж как она боится всего «холодного», её пугают такие незнакомые слова, как "Снегурочка" и "Дед Мороз".

Продолжительность: 1 час.

Дата: 25 декабря – 3 января.

Где: Театр "Жас сахна", пр. Абая 117.

Стоимость билета: 2500 тенге.

Телефоны для справок: +7 (705) 253-75-53.

Возрастная категория: от 2 до 12 лет.


«Новогодняя страна» в KindervillePandaland Image

Программа: Kindervrille приглашает всех в «Новогоднюю страну», где пройдет новогодняя елка и неповторимое праздничное шоу. В центре сюжета – Фиксики - одни из самых любимых персонажей современной детворы. Сюжет: Отважные герои путешествовали по разным эпохам и странам, оказывались в волшебном мире сказок, и теперь Фиксикам нужно помочь добраться до Новогодней Страны. Жизнерадостное и очень доброе шоу обязательно порадует детей. Программа включает новогоднее шоу на 35 минут. Также детей ожидают трансформер Бамблби, игры и катания на аттракционах в течение 90 минут и, конечно же, сладкий подарок.

Дата: 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 3 ,4, 5 января

Где: детский парк Kinderville, 2 этаж ТРК «ADK».

Стоимость билета: 7000 тенге, есть акции на сайте chocolife https://chocolife.me/32973-kinderville/

Телефоны для справок: +7 (727) 331-33-22, +7 (701) 769-84-86.

Возрастная категория: от 5 до 10 лет.


Новогоднее шоу «Волшебное зеркало»Pandaland Image

Программа: В театре М. Лермонтова презентуют новый красочный спектакль-сказку «Волшебное зеркало». После этого дети и взрослые продолжат весёлый праздник в фойе театра возле Новогодней ёлки вместе со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дата: 24-30 декабря; 2-7 января.

Где: Государственный Академический Русский Театр Драмы им. М. Лермонтова, пр. Абая 43, Алматы.

Стоимость билета: 1200-1500 тенге, в зависимости от мест.

Телефоны для справок: +7 (727) 267-31-36.

Возрастная категория: от 3 до 12 лет.


Новогоднее шоу от театра «Сезам»Pandaland Image

Программа: Первая часть шоу - музыкальный спектакль «Снежная Королева» по мотивам одноименной сказки Г. Х. Андерсена, который проводится на сцене большого зала театра. В сказке принимают участие артисты театра драмы, куклы театра «Сезам», а также танцевальные коллективы. Продолжительность - 60 минут. Вторая часть - праздничный карнавал в фойе театра, возле Новогодней елки, с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами и героями из спектакля, а также с поздравлениями от символов уходящего и наступающего года. Продолжительность: 30 минут. Вас ждут  новейшие современные решения в оформлении – компьютерная графика в 3D-формате, иллюзион, праздничное настроение, огромное количество призов у елки, а самое главное - это множество ярких положительных эмоций и радостных впечатлений!

Дата: 23 декабря - 8 января.

Где: Большая сцена Казахского Государственного Академического театра драмы им. М. Ауэзова.

Стоимость билета: 1000-4000 тенге, в зависимости от ряда.

Детям до 5 лет бесплатно.

Телефоны для справок: +7 (727) 327-29-25, +7 (727) 378-54-21.

Возрастная категория: без ограничений.


Новогодняя елка для детей от InterContinental AlmatyPandaland Image

Программа: будет известна после 1 декабря.

Дата: 16 декабря.

Где: Отель «InterContinental Almaty», улица Желтоксан 181.

Стоимость билета: 25000 тенге.

Телефоны для справок: +7 (727) 258-24-95.


Возможно, вам также будет интересна статья "Детские елки Астаны 2017: даты, цены, программы".


Дорогие родители! Мы желаем вам веселого праздничного настроения и надеемся, что наша подборка детских новогодних елок 2017 в Алматы поможет вам провести зимние праздники незабываемо!

Menu
×