Разное

Новый год 2017 – год Петуха

Каждый Новый год мы ждем перемен в лучшую сторону. И какими скептиками бы мы ни были, все равно хочется узнать о том, чего ждать в будущем году. В эту пору мы все читаем гороскопы и задаемся вопросами «Новый год 2017 какого животного?»
Новый год 2017 – год Петуха
Каждый Новый год мы ждем перемен в лучшую сторону. И какими скептиками бы мы ни были, все равно хочется узнать о том, чего ждать в будущем году. В эту пору мы все читаем гороскопы и задаемся вопросами «Новый год 2017 какого животного?»
Новый год 2017 – год Петуха
Каждый Новый год мы ждем перемен в лучшую сторону. И какими скептиками бы мы ни были, все равно хочется узнать о том, чего ждать в будущем году. В эту пору мы все читаем гороскопы и задаемся вопросами «Новый год 2017 какого животного?»<
07.12.2016, 14:46
Изменено: 11.04.2024, 13:07

Каждый Новый год мы ждем перемен в лучшую сторону. И какими скептиками бы мы ни были, все равно хочется узнать о том, чего ждать в будущем году. В эту пору мы все читаем гороскопы и задаемся вопросами «Новый год 2017 какого животного?» или «Новый год 2017, год какого Петуха?». Мы решили ответить на все волнующие вопросы и собрали обзорную информацию по актуальному знаку. Итак, предстоящий Новый год 2017 – год Петуха, что касается цвета - он Огненно Красный. Чего стоит ждать от этой пестрой птицы?

Огненный Петух 2017 года

В Новый год 2017 животное, которое всем заправляет – Огненный Петух. Он очень своенравный, гордый и голосистый. Его яркий пестрый окрас говорит о жизнерадостности и оптимизме. Также Петух символизирует обновление, рассвет не только нового дня, но и нового периода жизни.

Новый 2017 год Огненного Петуха будет очень интересным на события. Это очень общительный знак, он с удовольствием выслушивает комплименты и похвалы. Но также он очень справедлив, а значит, чтобы быть успешным, придется потрудиться.

Красный цвет символизирует огонь, силу и энергию. Если вы будете готовы двигаться вперед, Петух вас поддержит. Если начнете медлить – вас могут сбить с пути. Не нужно бояться ставить высокие цели – этот год запомнится вам удачами, вам будет, чем гордиться.

Петух любит, чтобы его замечали, на него обращали внимание. Если вы давно задумывались о переменах во внешности, но не решались, время пришло. Дерзайте! В этом году даже самые радикальные перемены найдут отклик в сердцах окружающих. Сменить стиль одежды, прическу, попробовать что-то новое в спорте – любое из этих новшеств будет встречено на ура.Новый год 2017 – год Огненного Петуха

Как подружиться с Огненным Петухом? В первую очередь его нужно правильно встретить. Следите за праздничным столом, на нем не должно быть блюд из птицы и яиц. Дом должен быть ярко украшен, золото и красный цвет – идеальные сочетания для новогодней елки и оформления праздничного стола. Петух – домашняя птица, он ценит уют и тепло. Поэтому вязанные салфетки, свечи и пушистые чехлы для стульев привлекут в ваш дом счастье.

Внешний вид в год Петуха

Внешний вид в год Петуха также очень важен. Петушок оценит броскость и смелость, поэтому попробуйте создать яркий запоминающийся образ на Новый год 2017. Актуальные цвета – оранжевый, красный, желтый и золотой. Животных, особенно кошачьих, хищных принтов быть не должно – травоядный Петух может рассердиться. Этот символ приветствует обилие украшений, в приоритете, конечно, золото. Но главное, нравиться себе - поэтому при выборе наряда в первую очередь прислушивайтесь к своему сердцу. Читайте подробнее о том, что одеть на Новый год 2017.

Menu
×