Звездный пример! Джордж и Амаль Клуни во время перелета с детьми вручили каждому пассажиру неожиданный презент Звездный пример! Джордж и Амаль Клуни во время перелета с детьми вручили каждому пассажиру неожиданный презент
09.01.2018, 05:12
Изменено: 18.04.2024, 05:17
Звездный пример! Джордж и Амаль Клуни во время перелета с детьми вручили каждому пассажиру неожиданный презент

Звездный пример! Джордж и Амаль Клуни во время перелета с детьми вручили каждому пассажиру неожиданный презент

09.01.2018, 05:12
Изменено: 18.04.2024, 05:17

Перелет с маленькими детьми становится настоящим испытанием для родителей, потому что малыши тяжело переносят подобные поездки, капризничают, много плачут и с трудом засыпают. Также такое соседство часто вызывает недовольство у других пассажиров, ведь прямо скажем, 8-часовой перелет и без перерыва плачущие груднички требуют от окружающих терпения. Конечно, большинство людей справедливо поддерживают в подобных случаях родителей, но есть те, кто категорически против младенцев на борту самолета. Искать правых можно бесконечно, но чета Клуни, отправляясь на родину Амаль - Великобританию, решили избежать подобных споров весьма интересным способом. О чем идет речь, читайте в нашей статье.

Как известно, обаятельная Амаль и не менее обворожительный Джордж Клуни полгода назад стали родителями двух близнецов - девочки Эллы и мальчика Александра. СМИ до сих пор не удалось запечатлеть лица малышей, но зато на днях появился другой, не менее интересный повод для обсуждения – их особенный перелет.Pandaland ImageСупруги отправились всей семьей в Великобританию. Новоиспеченная мама тщательно готовилась к перелету, и помимо подгузников и других вещей первой необходимости для детишек, она решила осуществить еще одну оригинальную идею. На борту самолета супруги раздали всем пассажирам на соседских креслах первого класса высококачественные шумоподавляющие наушники, чтобы те не чувствовали дискомфорта из-за шума от маленьких близнецов.

Причем супруги подготовились заранее – по специальной договоренности наушники были разложены на места пассажиров еще до начала полета. Там же были небольшие милые открытки с надписью «Заранее просим прощения» на тот случай, если во время полета малыши начнут протестовать и капризничать по какой-либо причине. Помимо возможных слез и переживаний, предусмотрительные родители учли тот факт, что малыш Александр, в отличие от спокойного характера сестренки Эллы, растет настоящим весельчаком и обожает смеяться громче всех, чем особенно умиляет родителей.

Дорогие читатели, что вы думаете по поводу такого поступка родителей?  Что это - прихоть, необходимость или проявление любезности и воспитанности?

Menu
×