В Алматинской области ревнивый муж убил супругу В Алматинской области ревнивый муж убил супругу
11.03.2022, 04:06
Изменено: 19.01.2024, 07:43
В Алматинской области ревнивый муж убил супругу

В Алматинской области ревнивый муж убил супругу

11.03.2022, 04:06
Изменено: 19.01.2024, 07:43

34-летняя женщина лишилась собственной жизни из-за ревности мужа, передает информационный медиа-портал Polisia.kz.

Оправдываясь в своих действиях, мужчина заявил, что жена была замечена в неверности.

Стало известно, что мужчина вместе со своей супругой и двумя несовершеннолетними детьми жили в доме, расположенном в Талгарском районе.

Сфера деятельности главы семейства предусматривала вахтовый метод работы, поэтому он продолжительное время находился вдали от семьи. Отработав и вернувшись из командировки домой, мужчина застал не очень приятную для себя картину. Как заявляет глава семейства, дома его особо никто не ждал и не встречал.

По его рассказам, он застал супругу в нетрезвом состоянии, а своих наследников - неопрятными и неухоженными. Также он описывает, что дома был полнейший хаос и беспорядок, оставленный после пьянок, судя по которым можно определить, что к женщине заходили “друзья”.

После всего увиденной муж пришел в ярость и начал скандалить с женой. В ходе разгоревшегося конфликта он начал обвинять супругу в неверности и наносить удары.

Женщина после случившегося была госпитализирована в больницу. Сообщается, что она умерла, не приходя в сознание.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве. Сейчас мужчина находится под стражей. По данному факту проводится досудебное расследование. Виновнику грозит часть 3 статьи 106 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Фото: pexels.com

Menu
×