Девушка, собирающаяся под венец, отравила назойливого бывшего Девушка, собирающаяся под венец, отравила назойливого бывшего
04.11.2022, 09:44
Изменено: 21.06.2023, 10:00
Девушка, собирающаяся под венец, отравила назойливого бывшего

Девушка, собирающаяся под венец, отравила назойливого бывшего

04.11.2022, 09:44
Изменено: 21.06.2023, 10:00

22-летняя девушка по имени Гришма, планирующая надеть белое свадебное платье, решилась на убийство, поскольку назойливый бывший всячески препятствовал торжественному событию, передает издание The Times of India.

Сообщается, что инцидент, закончившийся смертельным исходом, произошел в Индии в городе Парассала.

23-летний Шарон Радж на протяжении года встречался с Гришмой. Возлюбленному казалось, что у них в отношениях царить идиллия и мечтал о том, что Гришма станет его законной женой. Однако в сентябре иллюзии Шарона Раджа начали рушиться, поскольку он узнал, что любовь всей его жизни собирается под венец за некого военного.

Молодого человека такой исход событий естественно не устраивал, но Гришма решила успокоить поклонника заявив, что видит в своих мужьях только его. Хотя на самом деле девушка слукавила и каждый раз искала повод, чтобы наконец избавиться от назойливого партнера и наконец разорвать с ним отношения.

Однако Радж стойко выдерживал все испытания, дав понять, что его намерения серьезные. Тогда Гришма решила пойти другим путем и придумала историю о том, что верит в астрологию и хочет защитить Шарона. Дело в том, что якобы по гороскопу первый муж Гришмы должен был скончаться после заключению брака. По ее словам, долго во вдовах она ходить не будет и вскоре после кончины первого мужа заключит брак с бывшим возлюбленным.

Однако лапша, которую вешала Гришма Шарону, показалась ему неправдоподобной, поэтому он продолжил добиваться расположения девушки. Чтобы возлюбленная не начала придумывать новый план, он пригрозил, что расскажет потенциальному кандидату в мужья об их отношениях, а в качестве доказательств предоставить совместные фото, сделанные за год отношений.

По данным следствия именно это и побудило Гришму пойти на преступление. Несостоявшаяся невеста решила устранить экс-возлюбленного и пригласила его к себе в гости, где напоила напитком, подсыпав некий пестицид.

Смерть мужчины наступила не сразу, а спустя несколько дней. Радж чувствовал недомогания и вскоре скончался по причине отказа органов.

Мужчина до последних минут своей жизни отрицал, что к его “болезни” имеет какое-то отношения Гришма.

Следствию все же удалось найти доказательства, которые указывали на то, что она убила своего поклонника. Начальник полицейского отделения Парассала Хемант Кумар отметил, что сначала у них не было улик, но позже, когда были обнаружены доказательства, дело передали в криминальный отдел.

Читайте еще: Мужчина, поссорившись с бывшей женой, убил ее и сжег тело

Фото: pexels.com

Menu
×