Очередная девушка обвиняет Роналду в изнасиловании Очередная девушка обвиняет Роналду в изнасиловании
08.10.2018, 09:51
Изменено: 20.03.2024, 02:57
Очередная девушка обвиняет Роналду в изнасиловании

Очередная девушка обвиняет Роналду в изнасиловании

08.10.2018, 09:51
Изменено: 20.03.2024, 02:57

Адвокат Лэсли Стовелл, который защищает интересы Кэтрин Майорги, обвинившей нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании, рассказал о новых шокирующих подробностях из жизни футболиста. Как отмечает юрист, объявилась еще одна девушка, над которой якобы надругался игрок.

«Мне позвонила девушка, которая заявила, что имела схожий опыт», — приводит Daily Mail слова адвоката.

Pandaland Image

Однако Стовелл при этом отказался назвать имя потерпевшей, но отметил, что она сообщит детали случившегося полиции Лас-Вегаса, которая расследует дело Майорги. Также адвокаты попросили всех подвергнувшихся насилию со стороны португальца сделать публичное заявление. В 2005 году Роналду был арестован по подозрению в изнасиловании француженки африканского происхождения в одном из отелей Лондона, однако избежал уголовного преследования из-за недостаточного количества улик.

По информации СМИ, детективы нашли того самого таксиста, который отвозил Майорги до дома после произошедшего с футболистом. По его словам, она в тот момент была в прекрасном настроении.

«Она рассказывала какой он накаченный и красивый, а еще сказала, что у него потрясающее тело», — заявил таксист в интервью британскому изданию.

6 октября известное издание Football Italia сообщило, что Роналду подозревает в своих проблемах президента «Реала» Флорентино Переса. Теория Роналду заключается в том, что у него испортились отношения с Пересом еще в декабре прошлого года, когда «Реал» отказался поддержать на тот момент своего футболиста в борьбе с налоговыми органами Испании, а президент не поручился за него перед национальным казначейством. Во многом из-за этого игрок перешел в «Ювентус» и теперь считает, что Перес мстит ему за уход.

Источник: Zakon.kz, Газета.ru

Популярные статьи и новости

Menu
×