Врач-анестезиолог насиловал пациенток, пока те находились под действием препаратов Врач-анестезиолог насиловал пациенток, пока те находились под действием препаратов
18.07.2022, 06:30
Изменено: 04.04.2024, 13:44
Врач-анестезиолог насиловал пациенток, пока те находились под действием препаратов

Врач-анестезиолог насиловал пациенток, пока те находились под действием препаратов

18.07.2022, 06:30
Изменено: 04.04.2024, 13:44

В бразильском городе Рио-де-Жанейро 32-летнего анестезиолога Джованни Квинтелла Безерра подозревают в ряде изнасилований. Мужчина, пользуясь беспомощностью и бессознательностью своих пациенток, совершал насильственные действия сексуального характера. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Действия врача оказались бы безнаказанными, если не бдительность медперсонала больницы. Медсестер, работающих бок о бок с анестезиологом, насторожило поведение врача во время двух операций кесарево сечения, и они решили тайно понаблюдать за ним во время третьей. Увиденное шокировало медсестер и в качестве доказательств они засняли все на камеры.

Оказалось, что мужчина, воспользовавшись беспомощностью пациенток, насиловал их. Этот факт удалось запечатлеть на третьей операции. Согласно информации медсестер, на двух предыдущих операциях, где пациенткам тоже проводилось кесарево сечение, врач совершал аналогичные преступления.

Позже еще три женщины обратились в полицию и заявили о том, что данный анестезиолог тоже надругался над ними. Общее количество пострадавших составило 6 человек.

В настоящее время Безерра заключили в одиночную камеру на время расследования. Сообщается, что врач уже имел проблемы с законом. В 2018 году его обвиняли во врачебной халатности. 4 года назад анестезиолога обвиняли в том, что он поставил ошибочный диагноз в результате чего пациентка впала в кому и лишилась большого пальца на ноге.

Читайте: Психически больной мужчина пытался изнасиловать двух девочек-подростков

Фото: Daily Mail

 

Популярные статьи и новости

Menu
×