Красота

Tangle Teezer: разрекламированный продукт или находка для волос?

Каждую минуту в мире продается 17 расчесок Tangle Teezer.
Tangle Teezer: разрекламированный продукт или находка для волос?
Каждую минуту в мире продается 17 расчесок Tangle Teezer.
Tangle Teezer: разрекламированный продукт или находка для волос?
Каждую минуту в мире продается 17 расчесок Tangle Teezer.
03.10.2018, 15:56
Изменено: 19.04.2024, 07:02

Знаменитый продукт изобрел специалист по средствам для окрашивания волос Шон Палфри. Инновацию сначала оценили мировые звезды и знаменитости, а тысячи девушек, последовав примеру fashion-идолов, буквально заполонили Интернет восторженными отзывами. Вы можете представить, что каждую минуту в мире продается 17 расчесок этой фирмы? Какой бы мощной не была пиар-кампания, однако любовь и преданность фанатов может завоевать только качественный продукт.

Итак, давайте посмотрим, что из себя представляет расческа Tangle Teezer.
Форма расчески полностью повторяет изгибы ладони а эргономичная форма с выпуклостью идеальна в использовании и не выскальзывает с рук. Отсутствие ручки помогает минимализировать ущерб при расчёсывании, предупреждая резкие движения и рывки волос. И еще один бонус — такую расческу очень удобно носить с собой в сумочке.

Как утверждает производитель, расческа сделана из антистатичного, прочного, износостойкого пластика. Это значит, что пользоваться ей можно очень долго. Корпус расчески Tangle Teezer сделан из жесткого пластика, а щетинки из пластичного пластика, они мягкие и гибкие, не заламываются и держат форму. В чем же изюминка расчески? Судя по отзывам, секрет в  зубцах, расположенных чередующимися рядами: ряд длинных зубчиков, ряд коротких. Длинные добираются до кожи головы и оказывают массажное действие, а короткие работают на поверхности и распутывают волосы. Они изготовлены из уникального пластика, который не повреждает волосы, и предотвращает скопление статического электричества (ваши волосы не будут магнититься). Независимо от длины волос, Tangle Teezer можно легко расчесать всю голову буквально 3-4 движениями. Расческа подходит для всех типов волос, особенно рекомендуется проблемным (очень вьющимся, хрупким, окрашенным). 

Мы рассмотрели 5 видов Tangle Teezer:

The Original – самая первая и самая популярная модель расчески. Удобна в применении и очень приятна на вид.  Самое большое количество восторженных отзывов собрала именно она, однако у нее были и недочеты, которые не устраивали некоторых покупательниц. Поклонницы просили Tangle Teezer, предназначенный для укладки и судя по разнообразию расчесок, они своего дождались!

Pandaland Image

Купить можно здесь  

А еще здесь 


Compact Styler – специальная компактная щетка с крышкой, разработанная для ношения в сумочке. Благодаря размеру, она поместится в любую сумочку, а крышка предотвратит попадание пыли и крошек в щетинки. Несмотря на небольшой размер, малышка сумеет расчесать любую длину и густоту волос на раз-два!

Pandaland Image

Купить можно здесь и здесь

Aqua Splash – щетка, предназначенная для расчесывания влажных волос. Также вы можете втирать в кожу головы маски, а по всей длине распределять масло или бальзам. Расческа очень легко моется. Кожа головы очень приятно массажируется щетинками, что обеспечивает приток крови к коже головы и более интенсивный рост волос. 

Pandaland Image

Купить можно здесь 

Magik Flowerpot – это модель, разработанная специально для детей. Щеточка немного мягче, чем у стандартной модели. Расческа обладает ярким и красочным дизайном, что очень понравится юным модницам. А для нежных и ломких детских волос она станет настоящим спасением!

Pandaland Image

Купить можно здесь  

А еще здесь 

Blow-styling – единственным недостатком всех предыдущих вариаций щеток было то, что с их помощью невозможно сделать укладку феном. Последняя разработка Шона П. решила эту проблему. Модель Blow-styling имеет ручку и зубцы нетипичной формы, идущие в 2 ряда с промежутками. Она призвана подарить вам самую красивую укладку.

Pandaland Image

Купить можно здесь 

Blow-Styling Full Paddle — разработана специально для укладки в домашних условиях. Особый материал зубчиков снижает время укладки феном, сберегая ваше время и здоровье волос. Разглаживает волосы, снижая эффект пушения и беспорядка. Распрямляет волнистые волосы, как утюжок для волос. Супер-стильная и узнаваемая, как все расчёски Tangle Teezer.

Pandaland Image

Купить можно здесь 
и еще здесь

Сами производители обещают, что Tangle Тeezer:

- не повреждает структуру волос при расчесывании;

- не электризует, не выдирает, не тянет волосы;

- распутывает колтуны;

- Tangle Teezer можно расчесывать даже мокрые волосы;

- расчесывать волосы можно от самых корней (а не с кончиков, как это делают обычно).

- идеально подходит для кудрявых, длинных волос, наращенных волос, париков, и даже справляется с африканскими кудряшками;

- с ее помощью можно наносить маску и бальзамы для волос;

- у Tangle Teezer есть детский вариант расчески.


А какие у вас секреты, по уходу за волосами?

Menu
×