О любви, о романтике, о чувствах О любви, о романтике, о чувствах
4 минуты - 22.02.2016, 10:11
О любви, о романтике, о чувствах

О любви, о романтике, о чувствах

4 минуты - 22.02.2016, 10:11

Бывало ли у вас такое чувство, когда приготовив любимому романтический сюрприз, проведя с ним волшебную ночь, на следующий день вы просыпаетесь опустошенной? И это накапливается день за днем, выливаясь, однажды в скандал по пустяку.

Милый недоумевает, ведь все было хорошо, а вы понимаете, что попросту вы не получили отдачи.  Вот она, женская логика! Ну сама же захотела, сама же сделала, и чего взамен ждала? Да и знала, что не получишь ничего. Но волшебных моментов хотелось, душа просила романтики.

А вы из тех, кто ее ждет? Или из тех, кто ждать не любит? Я из второго числа. Я - за романтические поступки, и, не дождавшись, я сама готова их совершать. Я - та гора, которая сама придет к Магомеду. Но почему я жду чего-то взамен? Хочешь красивых ухаживаний, делай так, чтобы за тобой ухаживали. Будь принцессой, милой, беззащитной девочкой... Так пишут в женских журналах. Возможно, они правы.

Однако на деле они не срабатывают, ведь определенный характер отношений уже заложен. Да и мой характер заложен давно. Кто ж знал, что именно с этим человеком я решу связать свою жизнь. Очередная интрижка затянулась не по-детски. Чует мое сердце, что так долго не проживешь. И я не о разводе.

А о том, что, подаренные мужем ножи (очень крутые, кстати, дорогие), сыграют с ним злую шутку. Да нет, я шучу. И, вообще, кто дарит ножи??? Их дарят враги, так говорит моя мама. Теперь я должна еще и за них заплатить, чтобы примета не сработала. Ладно, отдам ему за них 100 тенге.

Просто я домохозяйка-декретница с ребенком старше года, пособие я уже не получаю. К слову, эти чертовы ножи были подарены на 14 февраля, а на 2 дня позже. И вот сижу и думаю, сама виновата, значит, не заслужила. Не суждено тебе "брюликами" в инстаграме хвастаться. Ну не такая ты, чтоб цветами тебя заваливать.

Но такая, что может после бурного секса посвятить мужу хвалебную оду в 10 строчках ЭКСПРОМТОМ!!! И та, что каждое утро будит поцелуями, и та, что обожает запах его кожи. Феминистка, не уважающая мужчин, та, у которой и серьезных отношений-то не было никогда. И угораздило однажды влюбиться по уши, да так, что  делать ничего не надо было. Только молчи и строй умную мину. Вот секрет моего мужа. Этим он меня и зацепил, и запахом. Вообще, когда человек молчит, он выглядит таким загадочным, словно у него такой богатый внутренний мир! Так я и думала, наивная дурочка. Теперь-то я его раскусила!

Так чего же не бегу от него. Нет, ну не все так плохо, говорю я себе. Вроде любит, не изменяет, обеспечивает. Но вот нету-нету РОМАНТИКИ! И я не та, что забьет на это. Я буду бороться! Пока только умею покричать, а потом не разговаривать сутки. Но еще все впереди! Статьи в женских журналах, перерытый Интернет, разговоры с подружками. Вот мои советники. А вдруг найдем волшебный метод;)


Популярные статьи и новости

Menu
×