А какая свекровь у вас? А какая свекровь у вас?
3 минуты - 21.01.2016, 06:08
А какая свекровь у вас?

А какая свекровь у вас?

3 минуты - 21.01.2016, 06:08

Может, и избитая всеми много раз тема, но кто-то узнает в этом списке "свою".

Итак, представляю вашему вниманию типы женщин, которые имеют громкое звание "свекровь":

1. "Повелительница" - она хочет всеми управлять, всегда в курсе всего: политики, медицины, что нового купил вам муж, какая у него з/п, как зовут детей ваших друзей и т.д., звонит не менее 1 раза в день, знает все новые подвиги вашего ребенка (детей), постоянно просит сбросить на вотсап новые фотографии внуков, любит давать советы, считает, что она всегда права.

2. "Пофигистка" - она особо не интересуется вашей жизнью и жизнью внуков, не звонит, не пишет, вся в работе, может посидеть с ребенком, когда сильно попросит ее сын и то без особо желания и ограниченное время.

3. "Адекватная" - очень редко встретишь такую женщину, все делает в меру, без проблем может помочь, если попросить, звонит максимум 2 раза в неделю, не навязчивая и приятная в общении, может защитить вас, если видит, что сын неправ.

4. "Влюбленная" - до безумия любит сына и считает, что вы ему не пара, всячески пытается подчеркнуть ваши недостатки, никогда не похвалит, даже если вы что-то сделали идеально, любит припахать, ее сын - просто ангел.

5. "Спонсирующая" - женщина, обеспечивающая всю семью несмотря на наличие мужа, своенравная, вечно уставшая, недовольная жизнью, не умеющая находить общий контакт с внуками, в конфликтной ситуации любит напоминать, что если бы не она, то...

6. "Эгоистка" - влюбленная в себя, ходит на фитнес, в салоны, постоянно покупает новую одежду и пытается выглядеть моложе, плохо готовит, чаще всего не работает и всячески пытается выклянчить у сына денег, мотивируя это тем, что "я ж тебя родила".


Популярные статьи и новости

Menu
×