Мир вокруг нас

Тренды 2019: чего ждать?

Что ждать от мировых гигантов разных индустрий в 2019 году? Читайте нашу статью, чтобы знать наперед об актуальных трендах!
Тренды 2019: чего ждать?
Что ждать от мировых гигантов разных индустрий в 2019 году? Читайте нашу статью, чтобы знать наперед об актуальных трендах!
Тренды 2019: чего ждать?
Что ждать от мировых гигантов разных индустрий в 2019 году? Читайте нашу статью, чтобы знать наперед об актуальных трендах!
11.12.2018, 14:23
Изменено: 18.04.2024, 01:42

Что ждать от мировых гигантов разных индустрий в 2019 году? Какие тенденции пророчат нам специалисты из разных сфер? Читайте нашу статью, чтобы знать наперед тренды и товары, которые будут актуальны в будущем году! 

Цвет года

Living Coral — нежный цвет с золотистым подтоном переводится как «живой коралловый».

Ежегодно институт цвета Pantone прогнозирует глобальные тенденции цвета в текущем и будущем сезонах. По прогнозам компании, в будущем 2019 году «живой коралловый» будет встречаться нам везде. В коллекциях модных дизайнеров, в интерьере и возможно даже в оформлении социальных сетей. 

Символизирующий внутреннюю потребность в оптимизме и радостных достижениях, "живой коралловый" воплощает в себе нашу жажду игривого самовыражения.

Цвет «Living Coral» логически продолжает трендовый цвет уходящего года — созерцательного ультрафиолета, который символизировал изменения к лучшему. 

Pandaland Image


Телефон года

Samsung собирается представить новый гаджет к концу 2019 года. По прогнозам специалистов, у Galaxy X будет гибкий корпус, который будет сгибаться ровно посередине и представлять собой некое подобие телефона-раскладушки. Стоит отметить, что разработкой гибкого телефона занимается и Apple. Но релиз такого смартфона запланирован на 2020 год. В 2019 году от Apple будут представлены три новых модели IPhone, из новых функций там ожидаются только тройная камера, что вряд ли будет такой интересной новинкой, как гаджет с гибким корпусом.  

Pandaland Image

Автомобиль года

Компания BMW готовится к возрождению своей легендарной 8-й серии. 8-Series также будет включать в себя двухдверную и четырехдверную модель Gran Coupe. Сообщается, что BMW 8-Series Gran Coupe поступит в розничную продажу в конце 2019 года и последует за купе 8-й серии. Новый автомобиль 8-Series Gran Coupe вы можете представить как слегка растянутую версию обычной модели купе. BMW впервые намекнула на производство 8-й серии, показав концептуальную модель в начале этого года, но уже полным ходом идут испытания прототипов. 

Pandaland Image

 Еда года

Краффины  — новый тренд в кулинарии. Этот десерт является  гибридом маффина и круассана. Попробуйте сделать такой десерт сами и удивите членов семьи новым трендом!

Pandaland Image

Крафтовый чай. Ликуйте любители чая, кофе отходит на второй план, и популярность набирает чай и его разновидности: крафтовый чай, нитрочай (чай газированный сжатым азотом), чайные коктейли и несправедливо позабытый «чайный гриб». Настоящее название «чайного гриба» — комбучу. Залейте подсахаренным чайным настоем ваш гриб и балуйтесь вкусным и полезным напитком хоть каждый день!

Pandaland Image

Тренды в образовании

Геймификация образования. Метод геймификации в обучении помогает повысить мотивацию, создать здоровый дух соревнования и разбудить интерес учеников к прокачке скиллов и стремлению к новым знаниям. Онлайн-инструменты и использование игр для создания обучающих курсов, оценка достижений бонусами вместо 5-бальной шкалы уже внедряется в мире и показывает отличные результаты.

Pandaland Image

Социальные медиа, блоги, видеоблоги – обучение при помощи социальных медиа, видеоблогов.  На данный момент лента Инстаграм и Фейсбука полна аккаунтов с тематикой обучения: профессионалы и не очень готовы делиться с подписчиками своими знаниями в различных сферах. Обучающие видео на ютубе может снять даже любитель, при этом есть возможность набирать миллионные просмотры по всему миру. Учителя заводят блоги, посвященные темам уроков, профессионалы своего дела заводят странички, раскрывающие секреты их профессии. Учитесь и будьте в тренде!

Pandaland Image

Тренды в Социальных сетях

Influencer Marketing — это способ продвижения товаров и услуг через лидеров мнений.

В последние годы наблюдается чрезмерное злоупотребление этим методом. Популярные личности, блогеры и лидеры мнений со всех уголков рекомендуют своим подписчикам магазины, рестораны, товары. Некоторые даже умудряются рекламировать идентичный товар конкурента, что снижает доверие пользователей и заставляет сомневаться в каждом слове кумира. Это приводит честных пользователей к мысли, что каждая рекомендация в интернете — это наглый способ продать им что-то, прикрываясь влиятельным лицом.

Pandaland Image


Популярные статьи и новости

Menu
×