На юге Казахстана пьяный мужчина избивал сына На юге Казахстана пьяный мужчина избивал сына
05.10.2020, 01:06
Изменено: 17.04.2024, 01:47
На юге Казахстана пьяный мужчина избивал сына

На юге Казахстана пьяный мужчина избивал сына

05.10.2020, 01:06
Изменено: 17.04.2024, 01:47

В минувшие выходные в соцсетях распространилось резонансное видео, как отец жестоко избивает родного ребенка. Как стало известно, рукоприкладством занимался мужчина из Казыгурсткого района Туркестанской области, передает пресс-служба департамента полиции Туркестанской области.  

Стражи порядка в ходе мониторинга сети наткнулись на устрашающие кадры, где мужчина в пьяном угаре издевался над мальчиком, применяя силу. Правоохранители тут же заинтересовались роликом и начали расследование.

Проводя проверку, полиция выяснила, что домашний тиран проживает в Казыгурстком районе. На мужчину завели дело по статье 110 Уголовного кодекса «Истязание».

Оказалось, что в казнете видео появилось не случайно. Супруга мужчины устала терпеть побои и безнаказанность и решила пойти на крайние меры, засняв кадры преступления. Женщина неоднократно обращалась в местное отделение полиции, но участковый инспектор никак не реагировал на буянившего гражданина. Жительнице Казыгурсткого района под гнетом мужа приходилось забирать заявления, а супруг все также продолжал «барагозить».

 

В полиции сообщили, что виновный понесет наказание в законном порядке. Кроме того, в отношении их коллеги проводится служебная проверка.

Фото: pexels.com

Menu
×