Беременная казахстанка заявила о побоях со стороны мужа-наркомана Беременная казахстанка заявила о побоях со стороны мужа-наркомана
20.10.2022, 06:00
Изменено: 14.03.2024, 05:04
Беременная казахстанка заявила о побоях со стороны мужа-наркомана

Беременная казахстанка заявила о побоях со стороны мужа-наркомана

20.10.2022, 06:00
Изменено: 14.03.2024, 05:04

Алматинка Арайлым Жексембекова рассказала о том, что стала жертвой бытового насилия. Своими откровениями Арайлым поделилась в соцсети Facebook, разместив серию постов.

С ее слов, супруг, употребляющий наркотические вещества, несмотря на беременность поднимал на нее руку и угрожал убийством. Алматинка отмечает, что неоднократно обращалась к стражам порядка, но те ничего не предпринимали. Девушка заявляет, что подавала заявление в отделение полиции, но ее супруг через имеющиеся связи все “разруливает”.

Помимо этого, жительница Алматы заявляет, что муж без ведома снял с ее счета сумму в размере 4,5 миллиона тенге.

В департаменте полиции города Алматы прокомментировали случившийся инцидент. По словам стаж порядка, заявление от казахстанки было зарегистрировано в едином реестре досудебного расследования. Уголовное дело завели по статье “Истязание”. Окончательное решение по этому делу будет принято после проведенной экспертизы.

Кроме того, в ведомстве сообщили, что отец гражданина тоже подал заявление об умышленном повреждении чужого имущества. Заявление было принято и также расследуется уголовное дело.

Также правоохранительные органы сообщили, что информация о мошеннических действиях, связанные со снятием крупной сумму денег, к ним не поступала.

В данный момент выбирается мера пресечения для подозреваемого.

Читайте еще: Мужчина, поссорившись с бывшей женой, убил ее и сжег тело

Фото: pexels.com

 
Menu
×