Каракат Абильдина провела обряд Бесікке салу (фото) Каракат Абильдина провела обряд Бесікке салу (фото)
26.06.2017, 06:47
Изменено: 25.04.2024, 16:49
Каракат Абильдина провела обряд Бесікке салу (фото)

Каракат Абильдина провела обряд Бесікке салу (фото)

26.06.2017, 06:47
Изменено: 25.04.2024, 16:49

Не так давно поклонников известной певицы Каракат обрадовала новость о том, что она в 5-й раз стала мамой, наконец-то у нее родилась долгожданная дочь. Уже больше месяца казахстанцы с интересом следят за жизнью многодетной мамы. И конечно, все с нетерпением ждали проведения традиционного обряда «Бесікке салу».

Поэтому когда на своей страничке в Инстаграм Каракат поделилась праздничными фотографиями, и рассказала про подарки своих подруг, ей вновь стали приходить сотни комментариев с доброжелательными пожеланиями.Pandaland Image

На этих выходных на страничке народная любимица и многодетная мать Каракат решила рассказать своим поклонникам, как в их пополнившейся семье прошел традиционный обряд Бесікке салу. Вот что она написала на своей страничке:

«Когда женщина качает одной рукой колыбель, другой она качает весь мир… Проведя обряд укладывания нашей дочери в колыбель, мы посветили ее в традиции наших предков.
Свои светлые пожелания высказали Айекен, Гелеке и моя уважаемая мама…Я довольна».

На нежных и трогательных фотографиях мы видим, как детскую колыбель маленькой Аялы укрыли роскошной белой тканью, украшенной национальным орнаментом.Pandaland ImagePandaland Image

Естественно, что в этот прекрасный день доченька Каракат получила много подарков, например, Айгуль Турсынбаева подарила белый сундук ручной работы. А успешный журналист Гульбаршин Заирова вручила специальную колыбель.

Источник: nur.kz

Возможно, вам также будут интересны подробности других событий из жизни многодетной мамы Каракат:

КАРАКАТ АБИЛЬДИНА РОДИЛА: ИСПОЛНИЛАСЬ ЛИ МЕЧТА О ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕРИ?

КАРАКАТ АБИЛЬДИНА ВЫБРАЛА ИМЯ ДЛЯ ДОЧЕРИ!

КАРАКАТ АБИЛЬДИНА ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ РОДДОМА: 100 ЧЕЛОВЕК ЧЕСТВОВАЛИ ПЕВИЦУ

Menu
×