Инстаграм как мотивация Инстаграм как мотивация
2 минуты - 26.07.2017, 09:59
Инстаграм как мотивация

Инстаграм как мотивация

2 минуты - 26.07.2017, 09:59

Как вы поняли, речь пойдет о мэйнстриме среди социальных сетей, Инстаграме. Данным постом велосипед не придумываю, лишь делюсь собственными наблюдениями. Как активный пользователь ИГ и по совместительству молодая мама, нет-нет да зависаю в ИГ, где зарегистрирована уже 4-ый год. В соответствии с нашими интересами, жизненными ситуациями и этапами меняются и наши подписки. Так вот недавно заметила, что качество моих подписок улучшилось. Проанализировав ситуацию, пришла к мысли, что это тесно связано с моим поиском мотивации для улучшения себя, отношений, качества жизни. Поняла, что подписываясь на полезные, позитивные, информативные, красивые страницы, мы полностью преображаем контент и качество читаемого нами текста. 

Иногда ИГ становится отдушиной, когда хочется отдохнуть от быта, наблюдая сториз звёзд, знакомясь с новыми странами и т.д. Иногда как никогда полезным, где находишь ответ на болючий вопрос. А чаще пинком пойти и приготовить блины, ну или помыть окна))).

Читая комменты, часто поражаюсь, сколько злости, зависти, ненависти в людях, так как в своих комментах я бы только благодарила бы и желала бы успеха тем блогерам, которые я упоенно читаю, благодаря которым обогащаюсь духовно, просто получаю порцию позитива и энергии.

Как мне показалась, сейчас мамы в декрете как никогда стали активно и писать, и заниматься бизнесом, при этом не обделяя вниманием мужа и детей, а то и всех родственников. Эта тенденция вселяет в меня чувство гордости за современных женщин, на которых стоит равняться!


Популярные статьи и новости

Menu
×