Если женщина решила изменить... Если женщина решила изменить...
3 минуты - 29.02.2016, 06:07
Если женщина решила изменить...

Если женщина решила изменить...

3 минуты - 29.02.2016, 06:07

Природа создала людей и животных, разделив на два пола, и это здорово. Мы проживаем жизнь в паре со своей половинкой, и это здорово. Природа уникальна и поэтому мы, как ее часть и составляющие, тоже уникальны. В обществе, где живем мы, люди, принято мужчин и женщин делить на сильный и слабый пол. В своем посте я хочу написать об отношении женщины к своему мужчине.

Женщина всегда знает, достоин ли ее тот или иной мужчина, хочет ли она с ним жить. А если и живет с ним, она знает точно, что ее держит рядом с ним. Возможно, его характер, забота, любовь или привязанность, безысходность, дети. Каждая женщина знает точного ответа, почему она рядом со своим мужчиной. А если она утверждает, что она не задумывалась над этим, значит просто не хочет делиться своим внутренним состоянием. Возможно, она боится своих мыслей, или же осуждения и критики третьих лиц, а может, и своего мужчины. В общем, каждая женщина и счастливая, и несчастная, хотя бы раз в жизни задумывалась над тем, почему она вместе со своим мужчиной.

Мы такие... Даже при первой встрече мы, женщины, знаем, хотим ли связать свою жизнь с таким мужчиной. И это просто наша природа. Мы всегда анализируем противоположный пол.

На моем любимом Пандаленде читала пост "Семейная жизнь с порочной женщиной", в котором автор высказывает свою обиду, что жена уже через неделю после разрыва отношений решила найти другого мужчину. А теперь мои мысли, касаемые и этого случая, и в общем - в таких обстоятельствах женщина пришла к такому не быстро, не моментально. Женщины не могут, не умеют изменять своему любимому, какую бы боль он ей ни причинил. Женщина, которая решила изменить, очень долго идет к этому, как губка, впитывая все обиды, копит в себе все боли, ссоры и проблемы. Жена, и, тем более, мать детей этого мужчины не может спонтанно решить изменить. Только зная, что совместного будущего нет, или уже ничего не наладится, что не будет такого доверия и счастья, может начать искать связи на стороне. Поэтому очень хочется, чтобы наши мужчины научились понимать нас и вовремя находить решение, чтобы предотвратить измену и разрыв отношений, если они хотят сохранить эти отношения.


Menu
×