Любовь нечаянно нагрянет... Любовь нечаянно нагрянет...
10 минут - 16.11.2015, 05:51
Любовь нечаянно нагрянет...

Любовь нечаянно нагрянет...

10 минут - 16.11.2015, 05:51
Мы познакомились с ним за 5 лет до того момента, как решили жить вместе, и что интересно, ни он, ни я не пылали друг к другу явной или хотя бы тайной страстью, скажу больше - я считала его занудной выскочкой, с которым вечно случались #непонятки - мне всегда казалось, что он слишком много умничает, и даже, порой, насмехается надо мной. Он бесил меня до дрожи, своей #энциклопедической эрудицией и знанием всего и вся наперед и наперечет. И что же обычно делают все женщины, будучи уверенны в #джентельментстве оппонента? Да. Я откровенно хамила ему. Короче, особенно выпив, ну  не нравился он мне))) и зная, что по балде априори не получу, цеплялась пару раз с ним довольно памятно, исключительно #словоприкладно, конечно.Пять лет мы периодически встречались в разных компаниях, оставляя друг о друге самые неприятные воспоминания. Я - своею пацанячьей наглостью и хамством, он - как мне казалось, #княжеской, в кавычках, напыщенностью.

Даже не знаю как случилось то, что случилось)))) он - совершенно непьющий к тому моменту человек, я - еще незнающая, что допиваю свою последнюю бочку....короче, сейчас внимание!я никогда не ходила с распущенными волосами, всегда #стрижкахвостдулькакоса, а тут, как- то сидели в одной компании, резинка после очередного бокала мне осточертела, я ( #безединойзавоевательскоймысли) распустила волосы....и все!!!! Капец тут ему настал, как признался он мне позже. ( #советдня)
Pandaland Image
С этого дня он начал меня осаждать. Признаться, я даже не ожидала, что в этом высокомерном и черством человеке могут кипеть такие вулканы страсти! В своих ухаживаниях он был, конечно, неотразим. Во-первых, у него имелся напор, опыт, деньги и скорпионье жало. Да девочки, бойтесь #скорпионов на охоте, если станете его желанной жертвой - ничто не остановит эту махину. Звонки, приезды, поджидания, мной ненавистные #цветыдухи...только я была - та еще бродяга и прожигала свою жизнь, обоженную  недавними безвозвратными потерями, ну просто беспощадно. Как говорится #нещадяживотасвоего, к этому времени я прошла все стадии своего горя, но так и не оправилась еще, несмотря на 7 лет оплакивания своей 18-летней влюбленности. Я убивала себя чем могла и кем могла.

Pandaland Image                                                                                                                                                Вернувшись в очередной раз из #вояжа и выслушав отчет сестер о бесчетных звонках и наездах, подивилась его наглости и странному чувству юмора: маму мою, закаленную тремя дочерьми, было трудно чем- либо удивить, однако позабавить удалось. С хитрой усмешкой и заговорщицкой улыбочкой она потянула меня на кухню и указала на два ящика, стоящих на полу: один с зелено- оранжевыми мандаринами, второй.....с водкой #финляндия)))). " Тебе передал тут один молодой - интересный, чтоб водку пила дома, и закусывала мандаринами."  Pandaland Image
И смеётся)))) короче, нашел себе союзников очень быстро: не пьет, юрист, КазГу, из очень!!! приличной семьи, работает опять же - в  #финполе, готов мириться со всеми минусами, так как за ними умудрился разглядеть плюсы. Родная мать толкала меня в его объятья!!!))) Его природная настойчивость и желание родителей и сестер сплавить меня из дома, ради тишины и спокойствия (моего в том числе, но не прерогативно), сделали свое дело. Я не могу отказывать людям, настойчивым и откровенно-честным тем более.

А уж когда тебе с утра до утра вливают в уши елей о твоей #непохожестинадругих, о твоей #неотразимости, да что там! Ему нравилось во мне все то, от чего комплексовала весь пубертат: мои " франзузкие ножки с казахскими орнаментрами",  мои губы- вареники, моя чеканутая сущность, порой неадекватная донельзя душа поэта - бродяжьей жизни - сводили его с ума и заставили посмотреть на себя его глазами.....до него меня все боялись, главной отмазкой не предлагать мне #рукуисердце были #боязньнеудержать и #янедостоинтакойкакты....я категорически не верила таким, и считала хитрыми пройдохами,  хотя как же была не права я, и как были прозорливы они....ведь даже поняв, что получила самый лучший в жизни подарок, я лет 10 брыкалась и даже самой себе запрещала думать, что люблю, люблю давно и безвозвратно, с того самого момента, когда увидала те мандарины....раз питьсот я, драматически заламывая руки, и истерично выкрикивая проклятия в его адрес, пыталась уйти от него, но он, зная меня насквозь, не давал сделать даже шага за порог, он стоически вымаливал-выстаивал- выпрашивал- настаивал- угрожал-обещал-обманывал , но добивался своего, за порог нашего дома, мы свой мусор никогда не выставляли.

За 15 лет совместной жизни, мы расставались в общей сложности только на полгода, и то это были мои роддомные или типа того же дни. Но расслабляться мы друг другу не давали, всегда присутствовала какая- то недосказанность, неуверенность в реальности происходящего.Pandaland Image
Впрочем до сих пор....Я даже подозреваю, что он так до конца и не верит в то, что я люблю его, ведь я держу его в #черномтеле)))) я очень жадная на похвалы и нежности, усипуси и мимишки. У нас такая крепкая #ячейкаобщества, нежностей прилюдно мы себе не позволяем и даже наедине порой неуклюжи, как- будто в первый раз. Это я внешне транслирую открытость, а в личной жизни боюсь расплескать, боюсь потерять. И только бог, да подружка-тёзка моя небесная знают, как горячо я молюсь за его здоровье, счастье и покой.

Доходит до смешного, на его слова о моих достоинствах, я , не желая вводить его в заблуждение по поводу своей "неотразимости", говорю совершенно искренне, что он просто мало баб видал и поэтому не с кем особо сравнивать, все- таки 15 лет вместе, есть говорю сейчас такие красотки, да умницы, пойди- посмотри- сравни- убедись- одумайся))))) вот ну не дура ли? А он как завороженный, все 15 лет поверить не может, что я рядом и что я только его)))) а ведь знал бы он, что цены ему нет, что умнее и благороднее я не встречала и не встречу, что только за его смелость в принятии меня половиной своей - ему можно памятник ставить, что лучшего отца для своих детей мне не сыскать.....все- таки я ведьма))))))) но я люблю его, только тсссссс! Не время пока еще, вот доживем до края.....))
)Pandaland Image

Menu
×