10 причин, по которым мы не худеем 10 причин, по которым мы не худеем
2 минуты - 13.04.2017, 05:59
10 причин, по которым мы не худеем

10 причин, по которым мы не худеем

2 минуты - 13.04.2017, 05:59

Привет, медведицы!

Есть вопросы, которые не задаются с нормальной интонацией. Так, вопрос «Почему я не худею?!» обычно слышно, по крайней мере, в соседней квартире, и дальше после вопроса обычно следует эмоциональное цветистое лексическое дополнение, которым так богат русский язык.

Ну, ок, ты приняла решение худеть, ты предприняла несколько необходимых телодвижений, но результата нет! Ты уже «разбилась в лепешку», тебе по ночам снятся пельмени и прочий пищевой разврат. Даже случаются эротически-гастрономические сны (ну это уже предел! Скажи кому — стыдоба и клиника!) НО результатов нет!

Значит пришло время «разбора полетов»: кто, сколько, когда и какой ложкой! Для этой цели я собрала основные самые распространенные причины отсутствия снижения веса, такой «check list», чтобы проверить, исключить и выявить причину остановки прогресса. Я не рассматриваю какие-то особые специфические или, не дай Бог, медицинские причины. И от всей души надеюсь, что у моих читательниц нет и не будет этих особых случаев!

Я собрала 10 причин отсутствия снижения веса, 2 из них — дурацкие! :) Но что поделать, они тоже часто встречаются. Как в конце видео выяснилось, далеко ходить не нужно.

Одним словом, смотрим видео, сверяемся со списком причин, вычеркиваем, исключаем, анализируем! А те счастливицы, которым не нужно снижать вес, могут просто посмеяться и хорошо провести время!


With love for sport, beauty & intelligence!

Александра Цурик


Menu
×