10 простых способов не поправиться летом. Лайфхаки для худеющих 10 простых способов не поправиться летом. Лайфхаки для худеющих
2 минуты - 14.06.2017, 07:10
10 простых способов не поправиться летом. Лайфхаки для худеющих

10 простых способов не поправиться летом. Лайфхаки для худеющих

2 минуты - 14.06.2017, 07:10

Почему всегда, когда ты только начала с понедельника новую жизнь, в пятницу или в субботу обязательно организовывается посиделка в пивном баре или пикник с шашлыками?... Ну действительно, если ты хочешь собраться с друзьями в каком-нибудь уютном вкусном местечке, садись на диету, через пару дней обязательно получишь приглашение куда-нибудь! 100%! Работает всегда :)

Отказываться, придумывать глупые отговорки - не вариант. Вы ведь выбираете здоровый образ жизни, а не затворничество с пучком укропа.

Тогда нужно выработать «стратегию», которая позволит отлично провести время с друзьями, но не прибавить по 3 см на боках и не достичь в кратчайшие сроки почетную отметку «центнер веса»!

Я предлагаю 10 простых способов не поправиться летом, в отпуске. Всё проверено на себе :) Смотрите видео, добавляйте себе в копилку новые трюки, как оставаться стройной, придумывайте свои! В комментариях к видео пишите свои наработки, я тоже собираю классные идеи в свою копилку :))

With love for sport, beauty & intelligence!

Александра Цурик


Menu
×