Антигерой: качества, которые я терпеть не могу в мужчинах Антигерой: качества, которые я терпеть не могу в мужчинах
5 минут - 10.04.2017, 06:24
Антигерой: качества, которые я терпеть не могу в мужчинах

Антигерой: качества, которые я терпеть не могу в мужчинах

5 минут - 10.04.2017, 06:24

Я бы хотела написать те качества, которые терпеть не могу в мужчинах. Возможно, именно из-за того, что я эти качества не переношу, я и одинока. Возможно, именно из-за того, что дружу с головой, я счастлива.

Большой порок у мужчины - это жадность! Несмотря на возраст, мы всегда будем хотеть видеть рядом принца. Теперь представим рядом жадного принца, с деньгами, но такого, как крот из "Дюймовочки". Не ждите от таких 101 розу, машины, красивого предложения со скрипачом и в шикарном ресторане. Мне они больше всего не нравятся из-за гнилых разговоров типа «Моя бывшая была со мной из-за денег. Пользовалась мной. Уходя, она забрала с собой чайные ложки». Меня бесит их мелочность.

Следующие, которых я боюсь, как огня, это ревнивцы. Да, все мужчины немного ревнуют, но эти перебарщивают. Проверка телефона, слежка, почему на тебя смотрит этот, юбка выше колена - это срам, не общайся с подругами, они представительницы древней профессии и учат тебя плохому. Поначалу, не спорю, нас, после долгого отсутствия личной жизни, это умиляет. Он звонит мне каждый час, а мы хвастаемся перед подругами, не подозревая, что это проверка. Когда я таких вижу, инстинкт самосохранения почему-то в панике кричит: "Он будет бить!"

Я не люблю ленивых мужчин. Мне кажется, это черта характера женщины за 40, которая по хозяйству ас, все сделала и лежит, обнимает кошку Мусю. Ленивый мужик много спит, мало работает, мало зарабатывает, мало ухаживает.

Не могу найти общий язык с "маменькиными сынками". Я мамам не нравлюсь и конкурировать с женщиной, «посвятившей всю жизнь единственному сыну», бесполезно. «Мама сказала» - священная фраза.

Тяжело начинать отношения с ранеными. Поясню, кто они. Это мужчины, у которых разбито сердце. Они, по сути, не готовы к отношениям, живут воспоминаниями о предательстве, расставании и поступках бывшей. Они будут ныть, пока Вы будете его «лечить». И, поверьте мне, это лечение продлится долго. Вы потеряете время, эмоции и нежность.

Эгоисты. Я сама эгоист. И обо мне нужно заботиться. Какая забота может быть от человека, который думает только о своём комфорте? Мужчина должен интересоваться, тепло ли Вам, голодны ли, удобно ли и т.д. 

Не люблю типа психологов. Сидят свои ярлыки навешивают. Им кажется, что насквозь видят, основываясь на своих неудачных опытах. И бесполезно объяснять, что люди разные, и ты не такая, какой представляет себе этот "Фрейд-недоносок".

Я ненавижу мужиков, которые говорят-говорят-говорят, но на деле "ноль". Поэтому и пошла поговорка «Мужик сказал и мужик сделал - это 2 разных мужика». В 20 мне были приятно слышать эти сказки, но сейчас я жду действий, обещал на выходные горы, значит, мы должны там быть на выходных. Не надо потом отмазываться и говорить, что там был номер "люкс" и цветы для Вас. Ля-ля-ля. Я умею только говорить, а делать будет жизнь.

На десерт оставила маньяков по совместительству. Они думают о сексе больше, чем Вы дышите. Они думают, что они - половые гиганты, божество в чистом виде. Чаще, такие даже целоваться не умеют. Если мужчина с самого начала намекает на горизонтальные отношения, бегите от этой чумы, дальше ничего не будет.

А какие качества Вам не нравятся? Какое качество Вы смогли искоренить из любимого? Понимаю, что ставлю высокую планку любимому, но если у него будет одно из этих качеств, я не смогу обожать и думать о нем.


Популярные статьи и новости

Menu
×