«Замуж не собираюсь»: казахстанская певица Макпал Исабекова ошарашила поклонников «Замуж не собираюсь»: казахстанская певица Макпал Исабекова ошарашила поклонников
28.08.2020, 00:02
Изменено: 26.04.2024, 14:16
«Замуж не собираюсь»: казахстанская певица Макпал Исабекова ошарашила поклонников

«Замуж не собираюсь»: казахстанская певица Макпал Исабекова ошарашила поклонников

28.08.2020, 00:02
Изменено: 26.04.2024, 14:16

Подписчики 36-летней певицы Макпал Исабековой с нетерпением ждут, когда артистка наденет белое платье и пойдет под венец. Однако сама певица не поддерживает своих фанатов, а наоборот настроена скептически.

Чтобы быть ближе к своим подписчикам, знаменитости зачастую отвечают на вопросы и проводят прямые эфиры, Макпал Исабекова не исключение. Так в очередной раз, исполнительница, отвечая на вопросы фолловеров в Instagram, сделала громкое заявления:

«Замуж не собираюсь. Я еще совсем юна для замужества!»

Следом последовал наводящий вопрос о том, есть ли вообще у певицы молодой человек, который взял бы ее в жены. Отечественная звезда ответила, что сейчас нет ни времени, ни желания связывать себя узами брака.

У отечественной исполнительницы другой взгляд на жизнь. Макпал утверждает, что находится в гармонии с собой  и не намерена менять образ жизни.

Артистка уверена, что «если мужчина не преображает жизнь своим приходом, то нет смысла что-то менять, когда все прекрасно и без него».

Комментаторы же тешат себя надеждой, что Макпал образумится и все-таки обретет счастье, заключив брак с любящим ее мужчиной.

Фото: Instagram

Популярные статьи и новости

Menu
×