Иностранная женщина приготовила брауни на своем грудном молоке Иностранная женщина приготовила брауни на своем грудном молоке
08.08.2017, 06:18
Изменено: 25.04.2024, 23:47
Иностранная женщина приготовила брауни на своем грудном молоке

Иностранная женщина приготовила брауни на своем грудном молоке

08.08.2017, 06:18
Изменено: 25.04.2024, 23:47

Как рассказывает анонимная героиня этого случая, ее дети принимали участие в школьной ярмарке, где нужно было продавать домашнюю выпечку. Так как она не успела приобрести молоко, то решила немного изменить рецептуру торта, добавив в него свое собственное, грудное, пишет Дети@Mail.Ru.

Женщина говорит, что некоторые одноклассники ее детей до сих пор питаются материнским молоком, и посчитала – в ее поступке нет ничего предосудительного.

Но, родители других ребятишек, узнав об этом, возмутились. А мама, приготовившая необычный брауни, писала на своей страничке в соцсети, что искренне не понимает, почему ее так резко критикуют.

Она попросила других пользователей проконсультировать ее и подсказать, что же именно так взбесило других людей и как же поступить с обозленными мамами?

Пост мамы стал «вирусным», получив множество комментариев и репостов. В Сети ее поступок вызвал широкий резонанс, в основном, негативного характера.

Pandaland Image

Ей писали:

«Это то же самое, если бы я добавила в лимонад свою мочу по причине отсутствия воды!»

Кто-то углядел в действиях мамы школьников уголовный подтекст:

«Как кровь или сперма, грудное молоко может содержать в себе различные вредоносные бактерии, поэтому донорское молоко подвергается тщательной проверке перед употреблением».
«Другие родители вовсе не уверены в том, что в грудном молоке этой женщины не содержатся химические или незаконные вещества, которые впоследствии могут оказаться в торте».

А кто-то отнесся к этой ситуации с юмором, объясняя женщине, что другие родители стали возмущаться, потому что брауни был сделан с сахаром и мукой:

«Делайте брауни без сахара и муки! И не забудьте шпинат!»
«М-м-м, какой вкусный торт! Что там добавлено? – Частичка меня».

А что думаете вы, дорогие читатели? Осуждаете ли вы поступок иностранной мамы?

Фото: boredpanda.com
Menu
×