Девушка родила ребенка в самолете на высоте 10 тысяч метров Девушка родила ребенка в самолете на высоте 10 тысяч метров
03.11.2022, 07:11
Изменено: 23.04.2024, 12:35
Девушка родила ребенка в самолете на высоте 10 тысяч метров

Девушка родила ребенка в самолете на высоте 10 тысяч метров

03.11.2022, 07:11
Изменено: 23.04.2024, 12:35

21-летняя беременная девушка по имени Кендрия Роден, находясь на сроке 32 недели, отправилась вместе с семьей на отдых, но неожиданно для всех родила сына в самолете на высоте 10 тысяч метров, передает Daily Mail.

Находясь уже непосредственно на борту воздушного судна Кендрия сидела вместе со своей старшей сестрой Кендали. Близкая родственница беременной девушки на протяжении получаса замечала, что Кендрия ведет себя как-то странно, постоянно ворочается и вертится, но при этом ни слова не промолвила о своем самочувствии.

Спустя 34 минуты полета Кендрия все же промолвила слова и рассказала сестре, что кажется она рожает. У девушки уже отошли воды и начались схватки. Родственница обратилась за помощью к челенам экипажа, а те в свою очередь стали искать среди пассажиров медиков или хотя бы тех, кто имеет спецнавыки.

К счастью, таких пассажиров оказалось на борту четверо. Беременную девушку проводили к концу самолета, где и принялись принимать роды. Через 20 минут на свет появился младенец, которого назвали Скайленом.

Все пассажиры воздушного судна принялись поздравлять новоиспеченную маму. Когда самолет приземлился, то Кендрию встретили сотрудники аэропорта, которые организовали для мамы и малыша транспортировку в больницу. Поскольку ребенок был рожден раньше срока, то его перевели в отделение интенсивной терапии, где Скайлен провел три дня.

Так как ребенок появился в воздушном пространстве, молодая мама переживала какое гражданство будет у ее новорожденного сына. Однако в посольстве США отметили, что Скайлен будет гражданином америки, как и его мама.

Читайте еще: 40-летняя женщина решила родить последнего ребенка, но стала мамой четверни

Фото: pexels.com

 
Menu
×