Ближе к людям: беременная Кейт Миддлтон станцевала на лондонском вокзале с медвежонком Паддингтоном (видео) Ближе к людям: беременная Кейт Миддлтон станцевала на лондонском вокзале с медвежонком Паддингтоном (видео)
19.10.2017, 05:20
Изменено: 27.04.2024, 01:19
Ближе к людям: беременная Кейт Миддлтон станцевала на лондонском вокзале с медвежонком Паддингтоном (видео)

Ближе к людям: беременная Кейт Миддлтон станцевала на лондонском вокзале с медвежонком Паддингтоном (видео)

19.10.2017, 05:20
Изменено: 27.04.2024, 01:19

В начале осени общество было обеспокоено известием о том, что из-за плохого самочувствия герцогиня Кембриджская перестала сопровождать мужа во время выходов в свет. Известно, что третья беременность Кейт Миддлтон проходит непросто, ее мучает тяжелый токсикоз, из-за чего будущей маме приходится с особой тщательностью следить за своим здоровьем.

Многие также расстроились, что упустят прекрасные моменты беременности всеобщей любимицы, однако все не так уж и плохо! На днях герцогиня вновь вернулась к активной общественной жизни и вместе с супругом принцем Уильямом и его братом принцем Гарри посетила мероприятие от проекта BAFTA Kids.

Именно благодаря этому событию мы смогли увидеть трогательные и добродушные снимки и видео беременной Кейт, которая на одной из станций лондонского вокзала встретила медвежонка Паддингтона. Этот персонаж стал любимчиком миллионов англичан благодаря семейному фильму «Приключения Паддингтона», у которого, к слову, в этом году выходит продолжение.Pandaland ImagePandaland Image

Жителям, находящимся в тот момент на станции, предстало приятное зрелище: милый мишка кокетливо здоровается с герцогиней и приглашает ее на танец! После на официальной страничке Кейт Миддлтон было опубликовано веселое видео, которое мы предлагаем посмотреть и вам!)

Все были очарованы счастливой улыбкой герцогини Кембриджской, ее игривым настроением и позитивным танцем. Также многие отметили нежный наряд Кейт: розовое платье Orla Kiely с объемным цветочным рисунком и черной отделкой на поясе и вороте. Завышенная талия подчеркнула только появляющийся животик будущей мамы, которая сейчас находится на 4-м месяце беременности.Pandaland ImagePandaland ImagePandaland Image

Menu
×