Покупки

ТОП-10 экотоваров, которые стоит приобрести в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ

Перед вами полезная подборка эко-покупок, которые следует сделать каждому в черную пятницу.
ТОП-10 экотоваров, которые стоит приобрести в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ
Перед вами полезная подборка эко-покупок, которые следует сделать каждому в черную пятницу.
ТОП-10 экотоваров, которые стоит приобрести в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ
Перед вами полезная подборка эко-покупок, которые следует сделать каждому в черную пятницу.
23.11.2018, 08:30
Изменено: 09.04.2024, 10:36

Как и многие другие интернет-магазины, экомаркет FreshU.kz не отстает от тенденции и тоже запускает приятные скидки в честь всемирной распродажи «Чёрная пятница» на весь свой ассортимент.

Когда именно начинается и заканчивается «Чёрная пятница 2019» на FreshU.kz?

Скидки на свой ассортимент эко-маркет запустил 25 ноября и продлятся они до 1 декабря. Времени для шоппинга будет предостаточно. Впрочем, затягивать с покупками не советуем. Всё самое лучшее могут разобрать.

На что следует обратить внимание — полезная информация о Black Friday 2019 на FreshU.kz

ТОП-10 экотоваров, которые стоит приобрести в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ

1. Натуральный шампунь для волос Жасмин и Жожоба, 260 мл

Волосы выпадать с холодами стали ужасно. Мне посоветовали попробовать бессульфатный шампунь. Приглянулся с маслом жожоба, в косметологии очень ценится.

Шампунь не содержит воду, консерванты парабены и синтетические пенящиеся вещества сульфаты, без SLS, SLES. Натуральная моющая основа обеспечивает бережное очищение волос.

Высокая концентрация органических экстрактов и эфирных масел жасмина, морских водорослей, зеленого чая, огурца, грейпфрута, лаванды, жожоба, алоэ вера и пантенол тонизирует и увлажняет, успокаивает сухую, чувствительную кожу головы, оказывает выраженное питательное и увлажняющее действие на волосы и волосяные фолликулы.

Нормализует жировой баланс кожи головы, придает волосам естественный натуральный блеск.

Способ применения:

Нанести на мокрые волосы, вспенить, смыть. В случае попадания в глаза промыть водой.

Приобретите шампунь с 90%

ТОП-10 экотоваров, которые стоит приобрести в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ

2. Набор посуды Airy Grace из бамбука

Принт посуды радует глаз. Но впечатлила посуда и тем, что соответствует европейским стандартам качества и имеет надлежащие сертификаты EN 14350, EN 14372. Посуда легкая и не бьется. Мамочки на заметку!

Приобрести посуду с 23% скидкой

Pandaland Image

3. Тонизирующий кондиционер для перегруженных волос, 400 мл

Формула кондиционера от итальянского бренда Insight разработана с целью активизировать и укрепить волокно волос, начиная с самих кончиков.

Кондиционер восстанавливает, увлажняет и тонизирует волосы. Бонус очищающего средства в том, что он способствует удержанию влаги и восстановлению защитных свойств. При регулярном использовании средства волосы становятся сильнее и приобретают здоровый вид.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставить на 3 — 5 минут. Тщательно смыть.

Скидка на кондиционер -23%!

ТОП-10 экотоваров, которые стоит приобрести в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ

4. Урбеч из семян белого льна, 225 г

Урбеч является гипоалергенным диетическим продуктом. Разумеется, если нет индивидуальной аллергии на один из компонентов. Но, в основном, употребление урбеча рекомендуется даже детям , беременным женщинам и диабетикам.

Урбеч начали готовить около 200 лет назад. Как и тогда, так и сейчас процесс его изготовления не сильно изменился. Урбеч получают из семян или орехов, перемолотых на мельнице. Невозможно приготовить его на современных приборах, типа блендера, потому что продукты крошатся, а не продавливаются, как это принято в первозданном рецепте. Соответственно, все полезные микроэлементы также сохраняются в полученной пасте.

У урбеча скидка -16%!

Pandaland Image

5. Бальзам "Wow-объем", приподнимающий корни волос, 100 мл

Бальзам "Wow-объем" разработан по новейшим технологиям, в основе которых лежат полезные компоненты и минералы. Благодаря содержанию органического экстракта японского хлопка бальзам хорошо уплотняет структуру волос, помогая им стать более крепкими и густыми. Присутствие в составе свежего инжира насыщает волосы живительной влагой и витаминами, делая их пышными и упругими.

Использование этого бальзама позволит сделать так, чтобы экстремальный объем стал вашим постоянным спутником. Придать прическе отличный объем в течение длительного периода времени является вполне реальной задачей для данного бальзама.

Способ применения:

Нанесите бальзам на влажные чистые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.

Скидка на бальзам -23%!

ТОП-10 экотоваров, которые стоит приобрести в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ

6. Тоник Витаминный 200 мл

Тоник для лица дневной "Витаминный" отлично подойдёт для ухода за кожей вашего лица. В состав тоника входят натуральные компоненты.

Пантенол предотвратит сухость и шелушение кожи, избавит кожу от воспалений и покраснений.

Протеины пшеницы богаты витаминами и аминокислотами, которые питают, смягчают, увлажняют, регенерируют и предотвращают первые признаки старения.

Алое вера обладает увлажняющими, тонизирующими и противовоспалительными свойствами.

Приобретите тоник с 90% скидкой

Pandaland Image

7. Смесь без глютена "Шоколадный торт", 500 г

Продукт предназначен для всей семьи. Все компоненты и готовая продукция проходят контроль на содержание глютена. Отсутствуют ароматизаторы усилители вкуса и другие химические добавки.

Состав:

Мука рисовая, крахмал тапиоковый, сахар, какао-порошок, крахмал кукурузный, мука амарантовая, мука льняная, разрыхлители: сода пищевая, лимонная кислота.

Приобрести смесь для тортика можно с 16% скидкой

 

Pandaland Image

8. Игрушки для купания (комплект 3 шт)

А для самых маленьких прекрасно подойдут игрушки от проверенного бренда Brother max, на который, между прочим, СКИДКА -50%. Игрушки имеют термочувствительные шарики, которые становятся желтого цвета, если вода горячая. Ткань на игрушке можно с легкостью постирать, она без труда снимается.

В комплект входят:
- погремушка на руку;
- погремушка юла;
- ковшик.

Игрушки не содержат вредные вещества бисфенол А, ПВХ. 

Приобретите игрушки с 80% скидкой + есть очень удобные контейнеры для хранения питания. Они с 90% скидкой, стоят 191 тенге. К ним.

ТОП-10 экотоваров, которые стоит приобрести в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ

9. Цитрусовый спрей 3 предмета

В состав входит два клапана, которые используются в простейших пульверизаторах, и подставка. Клапаны имеют разные размеры для использования с цитрусовыми различных диаметров. Метод использования удивительно прост: срежьте верхнюю часть плода и ввинтите в мякоть один из клапанов. Уникальный цитрусовый спрей готов! Теперь достаточно одного легкого нажатия пальцем, и ваши блюда дополнятся ароматом натуральных цитрусовых фруктов! Цитрусовый спрей можно использовать для всех видов цитрусовых: лимонов и апельсинов, мандаринов, лаймов, грейпфрутов и других.

Такую штучку можно ухватить с 50% скидкой

ТОП-10 экотоваров, которые стоит приобрести в ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ

10. Крем для тела "Бисаболол, пантенол, витамин F", 70 г

Универсальный увлажняющий крем для любого типа кожи с пониженной гидратацией. Уникальная структура крема предотвращает испарение влаги, усиливает проникновение активных компонентов. Витамин F способствует восстановлению липидного барьера рогового слоя эпидермиса, пантенол и бисаболол смягчают и успокаивают кожу.

Приобретите крем с 50% скидкой

Напоминаю! С 26 ноября по 1 декабря проходят скидки на все эко-товары в эко-маркете FRESHU. До 90%

Удачных покупок!

Menu
×