Красота

Сияние Нового года: Подарки для ухода за красотой

В этой статье предложим 5 небанальных идей того, чем можно порадовать прекрасных женщин на Новый год.
Сияние Нового года: Подарки для ухода за красотой
В этой статье предложим 5 небанальных идей того, чем можно порадовать прекрасных женщин на Новый год.
Сияние Нового года: Подарки для ухода за красотой
В этой статье предложим 5 небанальных идей того, чем можно порадовать прекрасных женщин на Новый год.
28.11.2023, 07:00
Изменено: 19.04.2024, 16:30

Заметили, как все вокруг уже начали готовиться к Новому году? Витрины магазинов уже пестрят от изобилия новогодних украшений, а люди начинают задумываться о подарках близким. Только вот с каждым годом придумывать подарки становится все сложнее. Самый универсальный вариант - средства по уходу за собой.


 

Ароматическое масло для тела «Дания»

Идеальный вариант для тех, кто хочет подарить “два в одном” - приятный аромат и уход за телом. 

Ароматическое масло содержит натуральный комплекс масел, обладающий питательными свойствами, которые способствуют восстановлению и смягчению кожи. Масло отлично обогащает обезвоженную кожу влагой, делает ее мягкой и шелковистой, а также устраняет покраснения и шелушения.

К примеру, нотки розы, апельсина и корицы масла от бренда Smorodina подарят атмосферу праздника и Нового года. 


 

Ароматическая свеча «Шоколадное печенье»

Что может сочетать в себе эстетику, красоту и уют? Конечно же свечи! С их помощью можно устроить идеальный SPA-вечер дома: совместить расслабляющую ванну и обволакивающий аромат шоколадного печенья. На фото выше изображена свеча от бренда Smorodina. 

Создавая атмосферу спокойствия и комфорта, ароматическая свеча, станет отличным подарком для тех, кто любит провести вечер наедине с собой.


 

Пена для ванн

Универсальный подарок как для мужчин, так и для женщин. Кому из нас не хочется хотя бы раз в неделю расслабиться в теплой и ароматной ванне? Выясните какой запах больше всего нравится человеку и выберите пену с хорошим составом. Подарив пену для ванны, вы дарите не только продукт для ухода за кожей, но и возможность насладиться спокойствием и умиротворением в преддверии новогодних и праздничных хлопот. Хорошие пены для ванн предлагают бренды DOVE, YVES ROCHER, ECOLATIER.


 

Скраб для тела

В новый год - с чистой кожей! Скраб предназначен для очищения кожи от мертвых клеток, он стимулирует кровообращение, придает коже мягкость и свежий вид. Скраб также способствует расслаблению и улучшению настроения благодаря массажным движениям при его нанесении.

Выбирая скраб, обратите внимание на его состав. Многие скрабы содержат натуральные компоненты, такие как морская соль, сахар или ореховые частицы, которые мягко, но эффективно удаляют ороговевшие клетки. Кроме того, добавление ухаживающих масел, витаминов и антиоксидантов может придать дополнительные питательные свойства.


 

Набор для SPA

А можно собрать все вышеперечисленное в целый набор для домашних SPA-процедур. Набор можно составить самостоятельно или приобрести готовый. В него могут входить абсолютно любые вещи по уходу за собой: маски для лица, скрабы, гели, соль для ванн, кремы, масла, лосьоны, мыло и многое другое. 

Составьте композицию согласно предпочтениям человека. Дайте волю воображению: тщательно продумайте упаковку, цветовую гамму и категорию средств.

 

Забота - то, что необходимо каждому из нас. Подарив близким средства для ухода за телом, вы дарите не только продукты, но и время для заботы о себе, что особенно ценно в суете повседневной жизни.

 

Фото: freepik.com

Menu
×