Красота

Подборка подарков для женщин: забота о красоте и здоровье

Поиск идеального подарка для любимых женщин становится настоящим искусством, особенно когда речь идет о поддержании ее естественной красоты и здорового внешнего вида кожи.
Подборка подарков для женщин: забота о красоте и здоровье
Поиск идеального подарка для любимых женщин становится настоящим искусством, особенно когда речь идет о поддержании ее естественной красоты и здорового внешнего вида кожи.
Подборка подарков для женщин: забота о красоте и здоровье
Поиск идеального подарка для любимых женщин становится настоящим искусством, особенно когда речь идет о поддержании ее естественной красоты и здорового внешнего вида кожи.
26.12.2023, 10:09
Изменено: 26.04.2024, 23:26

Компания Amway с брендом ARTISTRY™ (США), раскрывая перед вами свой арсенал продуктов выдающегося качества, предлагает вам неповторимые решения для заботы о здоровье и красоте кожи. Давайте рассмотрим несколько вариантов, которые могут стать исключительным подарком для любой женщины, вне зависимости от ее статуса.

1. ARTISTRY SKIN NUTRITION™ Cыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой

На первом месте — сыворотка, созданная в лаборатории с применением передовых технологий и высокоэффективных компонентов. Витамин C, извлеченный из экстракта вишни ацеролы NUTRILITE™, и L-аскорбиновая кислота предоставляют коже максимальное антиоксидантное воздействие, сохраняя ее молодость и упругость. Сочетание гиалуроновой кислоты и пептидов поддерживает естественное увлажнение и улучшает упругость кожи. Семена белой чиа NUTRILITE™ и экстракт женьшеня обогащают сыворотку антиоксидантами, способствуя ее регенерации.

 

2. Подборка масок от ARTISTRY SIGNATURE SELECT™ предлагает разнообразие вариантов, созданных для удовлетворения различных потребностей вашей кожи.

В этой коллекции каждая маска — это неповторимый аккорд, призванный для удовлетворения различных потребностей вашей кожи. Вот несколько вариантов, каждый из которых является настоящим произведением искусства:

 

Отшелушивающая маска:

Если ваша кожа выглядит неровной, тусклой или подвержена шелушению, эта маска с кристаллами тростникового сахара и экстрактом черной смородины NUTRILITE™ придаст коже мгновенную гладкость и ухоженный вид.

 

Очищающая маска из глины:

Когда вашей коже и порам требуется глубокое очищение, обратитесь к этой маске с плотной формулой, которая глубоко очищает кожу и поры, матирует ее, делает гладкой и привлекательной. Она помогает сужать поры, устраняет избыточную жирность и предотвращает блеск, обеспечивая долговременный результат.

Увлажняющая маска для кожи лица:

Для кожи, страдающей от сухости, стянутости или дискомфорта, эта маска — идеальное средство для насыщения ее влагой. Она также успокаивает кожу, подвергающуюся агрессивным факторам окружающей среды, принося ощущение комфорта и обеспечивая необходимую гидратацию.

 

Укрепляющая моделирующая маска:

Если ваша кожа теряет упругость или вы ощущаете дряблость, эта ультрапитательная лифтинг-маска делает кожу более упругой, подтянутой и обновленной, сглаживая мелкие морщинки. Кожа получает новый импульс энергии и насыщается питательными веществами.

 

Маска для освежения тона кожи:

Если ваша кожа выглядит тусклой и безжизненной, эта маска придаст ей "сияние". С формулой, содержащей экстракт семян белой чиа NUTRILITE™, семена люффы и семена жожоба, она делает кожу более яркой, добавляет сияющий внешний вид и наполняет энергией. Кожа становится бодрой и излучает жизненную силу, а тон кожи приобретает более ровный тон.

 

3. Линия продуктов ARTISTRY SKIN NUTRITION™ предоставляет уникальные средства для комплексного ухода за кожей, включая этапы очищения, тонизации и защиты.

Встречайте, коллекция ARTISTRY SKIN NUTRITION™ — истинный художник в мире ухода за кожей, предлагающая нечто уникальное для обеспечения полноценного восхождения к идеалу красоты. 

 

Увлажняющий очищающий мусс для умывания — нечто большее, чем просто средство. Этот мусс — верный компаньон для искушенного ухода, даря коже лица не только мягкость и свежесть, но и спасительное избавление от мельчайших частиц PM 2,5. Секрет успеха? Запатентованная смесь периллы и алоэ вера — дар природы, умиротворяющий кожу и наполняющий ее упругостью. Это не просто средство — это искусство эффективного очищения, сохраняющего баланс микробиома, уровень pH и предотвращающего сухость. Рекомендовано для тех, кто ценит красоту в возрасте 18-35 лет.

 

Увлажняющий смягчающий тоник для лица — как нота в симфонии увлажнения. Специально созданный для нормальной, склонной к сухости, сухой и комбинированной кожи, этот тоник — настоящий эликсир глубокого увлажнения. С гелем из семян белой чиа он не только освежает, но и приготавливает кожу к следующим шагам заботы. Легко и мгновенно впитывается, придавая коже ощущение гладкости и шелковистости. Это средство рекомендуется для ухода за сухой, нормальной, склонной к сухости и комбинированной кожей в возрасте 18-35 лет.

 

Увлажняющий крем-гель для лица — легкий и освежающий, этот крем-гель не просто увлажняет — он создает 24 часа невероятного комфорта. Фитокомплекс в его составе поддерживает защитную систему кожи, делая ее мягкой и упругой. Продукт, свободный от минеральных масел, парабенов и фталатов, рекомендуется для нормальной, склонной к сухости, сухой и комбинированной кожи в возрасте 18-35 лет.

4. ARTISTRY SKIN NUTRITION™  и ARTISTRY STUDIO™ объединили свои силы, чтобы предложить вам уникальные решения для всестороннего ухода, с особенным вниманием к нежной зоне вокруг глаз.

 

Увлажняющий крем-гель для век ARTISTRY SKIN NUTRITION™ — настоящий калейдоскоп красоты для деликатной кожи вокруг глаз. Эффективный союз против признаков старения, этот крем-гель с микроскопическими светорассеивающими оптическими частицами подарит вашему взгляду не только сияние, но и невидимый щит от признаков усталости. Кожа станет мягкой, гладкой и устойчивой к внешним воздействиям, воплощая в себе эффективную защиту от раздражений.

 

Освежающие гидрогелевые патчи для глаз ARTISTRY STUDIO™ — это настоящее волшебство для кожи вокруг глаз. Моментальное охлаждение, свежесть и энергия в каждом патче, борящемся с отечностью, темными кругами и мелкими морщинками. Эти патчи не просто улучшают состояние кожи, но и увлажняют эту деликатную область вокруг глаз. Подходят для всех типов кожи и соответствуют высоким стандартам "Чистой Красоты", подчеркивая безопасность и качество. Эти патчи — ваш персональный подарок для чувствительной зоны вокруг глаз, дарящий не только уход, но и чарующее ощущение уюта.

 

Выбирая подарки из этой подборки, вы вручаете не просто набор средств, но и заботу, окутанную ароматом инноваций и заботы. Продукция ARTISTRY™ — это не просто косметика, это вдохновляющий подарок для вашей кожи, предназначенный не просто подчеркнуть ее естественное великолепие, а сделать ее молодой, свежей и подарить ей восхитительное сияние. Подарите восторг, удовлетворение и заботу о вашем близком человеке с этими уникальными продуктами!

 

При поддержке Amway Central Asia

Menu
×