Красота

10 лучших тональных кремов для сухой кожи

Выбор косметических средств всегда довольно затруднителен, ведь нужно учесть все особенности своего организма, прочесть все отзывы, прочитать аннотации, посмотреть даже обзоры на определенные продукты. Конечно, не все так ответственно подходят
10 лучших тональных кремов для сухой кожи
Выбор косметических средств всегда довольно затруднителен, ведь нужно учесть все особенности своего организма, прочесть все отзывы, прочитать аннотации, посмотреть даже обзоры на определенные продукты. Конечно, не все так ответственно подходят
10 лучших тональных кремов для сухой кожи
Выбор косметических средств всегда довольно затруднителен, ведь нужно учесть все особенности своего организма, прочесть все отзывы, прочитать аннотации, посмотреть даже обзоры на определенные продукты. Конечно, не все так ответственно подходят
09.02.2018, 10:49
Изменено: 22.04.2024, 15:33

Выбор косметических средств всегда довольно затруднителен, ведь нужно учесть все особенности своего организма, прочесть все отзывы, прочитать аннотации, посмотреть даже обзоры на определенные продукты. Конечно, не все так ответственно подходят к делу, но не все имеют возможность пробовать средство за средством без каких-либо неприятных последствий. Особенно, когда дело касается кожи лица. Лицо – это первое, на что обращают внимание при встрече, поэтому вполне естественно, что всем хочется выглядеть презентабельно. Это трудно сделать, когда кожа лица отливает жирным блеском, или наоборот – выглядит слишком сухой. К счастью, косметические продукты делятся по типу кожи, главное знать, какие из них вам подойдут.

Тональный крем для сухой кожи, помимо основных своих функций, также зачастую обладает увлажняющими свойствами. Однако, прежде чем совершать покупку любого крема, на котором обозначено «для сухой кожи», стоит ознакомиться с кандидатами и почитать отзывы на тональный крем для сухой кожи, чтобы избежать потенциального разочарования. Предлагаем вам небольшую подборку, из которой, надеемся, вы сможете выбрать для себя лучший тональный крем для сухой кожи.

Какой тональный крем для сухой кожи лучше

Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation

Chanel Les Beiges Лучший тональный крем для сухой кожи.  Healthy Glow Foundation

Цена: от 15 000 тг

Созданная посредством тщательного оптического анализа, эта умная жидкость захватывает световые лучи, чтобы выделить скулы и придать лицу молодое, свежее сияние. Входящий в состав тонального крема экстракт каланхоэ богат антиоксидантами, обладает увлажняющим, омолаживающим эффектами и способен адаптироваться к любому климату, что делает этот крем идеальным для путешествий и самых разных обстановок.

BareMinerals Complexion Rescue

Лучший тональный крем для сухой кожи. BareMinerals Complexion Rescue

Цена: от 10 000 тг

Сочетая преимущества по уходу за кожей с длительным сияющим покрытием, новый крем от bareMinerals обещает увеличение в увлажнении кожи на 215% после всего одной недели использования и готова похвастаться своей легкостью и омолаживающим эффектом. Кроме того, крем имеет защиту от солнца SPF 30 – прекрасно для жарких дней – и предлагает довольно большой выбор оттенков для самой разной кожи.

Diorskin Star Foundation

 Лучший тональный крем для сухой кожи.  Healthy Glow Foundation

Цена: от 13 000 тг

Специально разработанный для сухой и подуставшей кожи, этот тональный крем регулирует производство меланина, чтобы подчеркнуть естественное сияние и противостоять пигментным пятнам, в то время, как экстракт лакрицы помогает ускорить микроциркуляцию вашей кожи, предотвращая покраснение. Эффект должен быть заметен почти сразу, но только после 4 недель вы заметите откровенные улучшения состояния вашей кожи.

Laura Mercier Moisture Supreme Foundation

Лучший тональный крем для сухой кожи.  Laura Mercier Moisture Supreme Foundation

Цена: от 15 000 тг

Кроме ожидаемого красивого естественного покрытия, формула этого крема достаточно легкая и шелковистая. Она пользуется природным слоем влаги в эпидермисе вашей кожи, чтобы предотвращать потерю влаги, которая приводит к сухости. Небольшой совет: хорошенько потрясите крем перед использованием, чтобы смешать компоненты на водной и масляной основах.

Estee Lauder Re-Nutriv Ultra Radiance Lifting Creme Make-up

Лучший тональный крем для сухой кожи.Estee Lauder

Цена: от 30 000 тг

Не пугайтесь длинного названия и кусачей цены, ведь этот тональный крем не только роскошный, но и чрезвычайно полезный. Сам крем на ощупь как легкий взбитый мусс, который обладает очень действенным увлажняющим эффектом, стабильно держащимся на протяжении всего рабочего дня. Но, помимо очевидного, этот крем также удивляет весьма компетентным уходом за кожей, по-настоящему улучшая сухую и грубую текстуру кожи.

Bobbi Brown Luminous Moisturizing Foundation

Лучший тональный крем для сухой кожи.Bobbi Brown

Цена: от 15 000 тг

Очень мягкое, комфортное средство с приятным запахом, которое отлично выравнивает тон лица, прячет всяческие морщинки и прочие недостатки, при этом не забывая питать и увлажнять кожу. Консистенция крема довольно плотная, однако она все еще дает коже дышать и придает ей некоторую бархатность.

Clinique Repairwear Laser Focus Makeup

Лучший тональный крем для сухой кожи.Clinique

Цена: от 10 000 тг

Последнее дополнение популярное серии Clinique обеспечивает хорошее покрытие, защиту и смягчение даже самой сухой и поврежденной коже. Он также полон антивозрастных ингредиентов, смягчая морщинки и линии, при этом поддерживая естественный коллаген кожи. Прекрасный выбор тонального крема для ежедневного использования.

YSL Touche Éclat Foundation

Лучший тональный крем для сухой кожи.YSL

Цена: от 12 000 тг

Блестящая основа для сухой кожи. Потребовавший 20 для создания, этот крем сочетает в себе увлажняющий и освежающий эффекты для создания сказочной, нежирной базы с хорошим выбором различных оттенков.

Vichy Aera Teint Pure

 Лучший тональный крем для сухой кожи.Vichy

Цена: от 5 000 тг

Воздействие на сухую кожу заметно почти сразу. Нежное и легкое средство, Vichy идеально справляется с увлажнением кожи. Кроме того он отлично выравнивает тон лица, скрывая мелкие недостатки вроде расширенных пор и мелких морщинок, при этом не меняя естественного оттенка кожи. Держится все обещанные 12 часов, поэтому не нужно переживать, что его придется поправлять в течение дня.

Bourjois Healthy Mix Foundation

Тональный крем для сухой кожи.  Bourjois

Цена: от 5 000 тг

Healthy Mix сочетает в себе все преимущества тонального крема и средства по уходу за кожей, прекрасно справляясь и с тем, и с тем. Состав крема кишит полезными минералами и витаминами на основе экстрактов абрикоса, дыни, имбиря и яблока, увлажняя кожу на ежедневной основе при регулярном использовании. Как тональный крем, он отлично выравнивает кожу, маскирует все ненужное и придает свежий вид.

Статьи по теме:

Как выбрать тональный крем

Американская косметика (США): производители, линии, хиты продаж

Корейская косметика: производители косметические линии, хиты продаж

Самая безопасная косметика для меня, моих детей и всей моей семьи

Menu
×