Блефаропластика. Мой личный опыт Блефаропластика. Мой личный опыт
5 минут - 30.01.2018, 05:18
Блефаропластика. Мой личный опыт

Блефаропластика. Мой личный опыт

5 минут - 30.01.2018, 05:18

В этом году мне 35 лет, в этом возрасте я ощутила некоторые проблемы с внешностью, и категорически против их терпеть ????. Веки стали нависать, губы потеряли тон и границы, а груди и вовсе исчезли после третьего ГВ ????????. Я еще молода, и мужу нет еще 40 лет, надо что-то делать, и я начала действовать!

Привела в порядок губы - сделала перманентный макияж губ, далее в планах - увлажнение гиалуронкой 《об этом напишу отдельно》. Первая задача - это глаза, а именно веки. С возрастом кожа век растянулась и стала нависать, образуя три складки ????. Я начала мониторить, и услышала о процедуре прошивки нитями, без шрамов и ножа. Уж очень я не хотела резать - синяки, отходняки. Выбирала из нескольких клиник и остановилась на одной, где это делает врач из Кореи.

Понравился подход персонала, обслуживание, опыт врача 20 лет????, врач - Ирина с Кореи, привлекло то, что очень много людей доверяют ей свои глаза, я ждала в очереди две недели ????.

Итак, как все происходит.

Врач проводит консультацию с помощью переводчика, примерно показала, какой будет конечный результат, произвели оплату и перешли в процедурный кабинет.

Атмосфера в клинике очень располагает, вокруг чистота, красивый интерьер, приятная музыка помогает расслабиться. Если честно, я разволновалась сильно ????. Врач постоянно просила меня расслабиться и смотреть закрытыми глазами вниз, я старалась, как могла. Ирина обезболила уколом область века, было не больно, больше боялась. Чувствовала, как немело веко. Затем она приступила к прошивке. Абсолютно не больно, местами неприятно. На все ушло около часа.

Из-за того, что я, видимо, дергалась, заработала себе синяки небольшие ????, немного отекли веки. Ну, собственно, и все ????. Далее я села за руль и понеслась в школу за детьми ????. Дети ничего не заметили ????, приехала домой, сняла линзы и надела очки для маскировки ????. Пока никто не спалил.

WhatsApp разрывается от расспросов и просьб показать глаза, пишут со всех краев - с Алматы до Кустаная ????. Я же не могу молчать и скрывать, как все нормальные женщины ????, мне надо всем рассказать, всем показать, услышать мнение ????.

Лежу дома, прикладываю лёд в надежде, что утром отек спадёт, и я смогу "без палева" двигаться по дому ????????????. Кстати, надо колоть антибиотики 5 дней и, наверное, это единственный минус. В целом я довольна своими глазищами, как все встанет на свои места, я обязательно выложу видео + фото "до" и "после" ????, "отвичаю" ????.

Девчата, в общем, я советую это сделать! Не спешите резать, когда есть такая процедура.

Я была во многих клиниках, в основном предлагали резать, и не гарантировали, что шрама не будет, а восстановление там очень неприятное, отеки и синяки мощнейшие, заживает все месяц.

Кому интересно увидеть мои результаты - подписывайтесь на мой телеграм-канал, там я пишу очень много интересного о красивых услугах, все на личном опыте. Мой инстаграм @kazykeeva, ссылка на телеграм есть в шапке профиля ????.

Следующий блог будет о губах, о том, как я сделала перманентный макияж губ и увлажнение ????.

В планах маммопластика, так что, девочки, будет интересно.


Menu
×