Всегда с хорошим настроением! Всегда с хорошим настроением!
4 минуты - 30.11.2015, 13:39
Всегда с хорошим настроением!

Всегда с хорошим настроением!

4 минуты - 30.11.2015, 13:39
Всем привет! Хочу посвятить этот блог.....хорошему настроению! Само по себе настроение, что это такое? И с чем его едят? Настроение — это внутреннее продолжительное эмоциональное состояние человека в данный момент времени. Настроение не зависит от каких-либо вещей или действий человека. Оно зависит только от жизненной ситуации в целом. Это было научное пояснение настроения. Но по мне настроение - это  такой процесс как метаболизм, при чем метаболизм который создаешь ты сам). И все зависит, как мне кажется, от настроя, мы часто говорим: С каким настроением проснешься так и проведешь весь день! Но своим настроением, и своим "днем"мы сами можем распоряжаться. От нас с Вами, милые дамы зависит очень многое: семья, дети, коллеги и т.д.

Надо, мне кажется, всегда стараться быть на позитиве и не воспринимать все близко к сердцу. Еще раз повторюсь: Стараться)))) Но в повседневных, серых буднях мы забываем об этом. Для кого-то каждый день- "Как день Сурка". Но почему "День Сурка?"- потому что, мы сами так считаем, и верим в это, и не стараемся изменить свой быт. К примеру: каждый день у меня бешеное утро, я живу 37 км от работы, нужно самой собраться, сына собрать, позавтракать, добежав бегом до садика, завести, переодеть, потом бегом на такси, и к 9-ти сидеть на работе))). Казалось бы и так каждый день))). Во всем всегда присутствует радость.

Утром я просыпаюсь: я тороплюсь на свою любимую работу (значит, во мне кто-то нуждается, я востребованный специалист), собираюсь, крашусь (своим приятным внешним видом я радую окружающих, на меня приятно посмотреть),  собираю сына в садик, бужу его (он никогда больше не будет маленьким, водить в садик тоже счастье, многие об этом просто мечтают), работа (у меня очень интересная работа: в процессе работы ты познаешь что-то новое, развиваешься, расширяешь свой кругозор и наконец, получаешь оплату за свой труд ). Если ты открытый, позитивный - ты притягиваешь к себе добро!

Хочу пожелать всем читательницам Пандалэнд, как можно больше позитива, всегда и во всем! Дарите любовь и хорошее настроение своим близким и окружающим!  Позитив – это радость и веселье! Позитив – это искренняя улыбка! Позитив – это ребенок в любом возрасте! Позитив – это желание поделиться счастьем со всеми! Позитив – это радуга после дождя! Позитив – это когда ценишь каждый прожитый день!

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×