Пользователей Казнета шокировали кадры спасения ребенка, которого уносило потоком воды Пользователей Казнета шокировали кадры спасения ребенка, которого уносило потоком воды
12.07.2022, 08:08
Изменено: 09.03.2024, 10:46
Пользователей Казнета шокировали кадры спасения ребенка, которого уносило потоком воды

Пользователей Казнета шокировали кадры спасения ребенка, которого уносило потоком воды

12.07.2022, 08:08
Изменено: 09.03.2024, 10:46

На просторах Казнета появилось видео спасения мальчика-подростка, которого уносило потоком воды. Трое отважных мужчин в форме бросились на помощь ребенку и спасли ему жизнь, правда двое из них сами оказались в водовороте, передает Экспресс К.

На кадрах видно, как трое мужчин в форме бегут вдоль по каналу, чтобы спасти мальчишку, которого уносит течением. Рядом с ними бежит еще один мальчик-подросток, вероятнее всего он то и позвал на помощь.

Двое мужчин прыгают в воду, а третий с берега протягивает палку, чтобы все трое смогли выбраться. Ребенка и одного из спасателей удалось вытянуть, а третьего уносит течением.

Спасательная операция продолжается, но уже теперь двое спасателей пытаются “выловить” своего товарища из воды. Один из них вновь прыгает в воду, но ему так и не удается справиться с водоворотом. Самого спасателя и его товарища заносит в бурлящий водоворот. На этом месте запись видео прерывается, оставляя зрителей в полном недоумении о дальнейшей судьбе мужчин.

Место и детали произошедшего неизвестны. Звук на видео слабый и едва можно расслышать закадровую речь, но пользователи сомневаются, что она была похожа на казахский язык. К тому же многие отметили, что форма, в которую были одеты мужчины, отличается от формы казахстанских полицейских.

Люди начали отмечать в комментариях МВД РК, но никаких комментариев от представителей ведомства пока не поступало.

Читайте: Сразу в нескольких городах утонули подростки на прошедших выходных

Фото: Скриншоты из видео

 

Популярные статьи и новости

Menu
×