Один день из своей жизни показала Баян Алагузова Один день из своей жизни показала Баян Алагузова
16.10.2018, 09:34
Изменено: 26.04.2024, 10:39
Один день из своей жизни показала Баян Алагузова

Один день из своей жизни показала Баян Алагузова

16.10.2018, 09:34
Изменено: 26.04.2024, 10:39

Прожить вместе с ней воскресный день предложила Баян Алагузова своим подписчикам.

«Следите за сторис и пишите, что бы вы хотели увидеть из моей жизни? Завтра воскресенье, поэтому придется готовить завтрак для мужа самой, с этого и начну, а что дальше, подскажите вы», — заинтриговала своих читателей продюсер накануне.

Традиционное утро у именитого продюсера начинается с вкусного и полезного завтрака: каша с ягодами, вареные яйца и фирменные оладьи для любимого мужа и семьи.

«Мой муж очень любит яички с утра. Я знаменита в своей семье оладушками. Сметают все: и дети, и родители. Раз в год такое случается», — смеется Баян, одной рукой помешивая кашу, а другой снимая для подписчиков процесс.

Pandaland Image

«Советую готовить оладушки не на молоке, а на кефире. На молоке они тяжеловатые, а на кефире нет — легкие и нежирные. Яички варю долго, наверное минут 15-20», — поделилась Баян Алагузова.

Pandaland Image

Продюсер продемонстрировала свою просторную кухню с прекрасным видом из окна, и отметила, что приготовлением завтрака она обычно не занимается. 

Pandaland Image

«Мы так завтракаем ежедневно, просто руками Ажар. А тут моими руками. Кухня у нас большая, светлая. Вид из окна шикарный. Я очень люблю здесь находиться: смотреть фильмы, пить чай», — поделилась казахстанская знаменитость.

Pandaland Image

После завтрака, Баян Алагузова прошла в свою большую гардеробную в поисках туфель для фотосессии. Женщина продемонстрировала обширную коллекцию обуви.

«Обувь — это моя любовь. Мне сказали взять туфли нюдового цвета. У меня их... не знаю сколько. Я возьму свои любимые», — поделилась продюсер.

Pandaland Image

«Сколько всего нужно, чтобы быть красивой. Сейчас все это будет на мне, как вы говорите — "бес тонна макияж"... Сейчас мы будем превращаться из чудовища в красавицу», — иронично заметила продюсер. 

Далее Баян Максатовна отправляется наводить марафет в салон красоты.

Pandaland Image

Перед нанесением макияжа, Баян Максатовну балуют чашечкой латте, казахскими сладостями и стаканом воды. Закончив с наведением глянца, Баян Алагузова отправляется на фотосессию.

Pandaland Image

«Сегодня как-то все навалилось. Сейчас у меня фотосессия. Кстати, уже третий день подряд. Потом у нас семейный праздник и еще, я сегодня улетаю», — комментирует Баян Алагузова.

Pandaland Image

Проведя подборку луков с профессиональным стилистом и отработав на фотосессии десять образов, Баян Алагузова вернулась домой. 




Pandaland Image

«Не знаю, кто еще так быстро работает. Я, как и говорила, очень быстро все делаю. Отличная команда сегодня была, стилисты, фотографы, организаторы. Я еду домой переодеваться и на семейный праздник, а потом собирать чемодан», — прокомментировала продюсер.

Pandaland Image

После сборов Баян Алагузова прошлась по «домашнему подиуму» и показала свой вечерний лук на семейное мероприятие.

«Вот так я оделась сегодня. Сейчас пойдем гулять, я жду мужа, он сейчас приедет за мной. А еще у нас цветы зацвели», — отметила продюсер.

Pandaland Image

«Сегодня у моего родного дяди — Талгата Асыловича Мамашева 70 лет — день рождения. Очень много людей, очень много известных людей здесь. Бывший министр культуры — мой дядя. Исторические кадры из комсомола. Становление моего дяди началось именно так», — прокомментировала Баян Алагузова. 

Pandaland Image

После торжества, продюсер уже сидела в аэропорту в обществе друзей и младшей дочери Айару, ожидая своего самолета в Прагу. Подписчики закидали продюсера восторженными откликами на ее сторис.

«Баян, просмотрела ваш сториз. Еще больше вы мне стали нравится. Позитивная, открытая, веселая, с чувством юмора! Удачи Вамво всем», «Баян Вы прекрасная женщина, так как Вы готовите завтрак можно смотреть бесконечно, сама люблю готовить завтраки», «Вы самая красивая самая успешная самая шикарная женщина в мире, Баян Максатовна, я горжусь Вами и очень-очень хочу стать успешной как Вы», — написали подписчики.
Источник: Nur.kz

Menu
×