Лучше, чем 20 лет назад: фото 50-летней китаянки вдохновляют интернет-пользователей Лучше, чем 20 лет назад: фото 50-летней китаянки вдохновляют интернет-пользователей
21.01.2019, 09:45
Изменено: 12.03.2024, 09:40
Лучше, чем 20 лет назад: фото 50-летней китаянки вдохновляют интернет-пользователей

Лучше, чем 20 лет назад: фото 50-летней китаянки вдохновляют интернет-пользователей

21.01.2019, 09:45
Изменено: 12.03.2024, 09:40

Свежая кожа, ни единой морщинки, подтянутая фигура – физическому состоянию этой женщины позавидовали бы многие молодые девушки, а уж поверить в то, что ей 50 лет, практически невозможно. Однако это действительно так – 50-летняя женщина уверяет, что она обязана своей молодостью занятиями фитнессом и плаваньем, которые она начала в 30 лет.

Pandaland Image

Йе Вен не ограничивает себя только плаваньем и занимается также другими видами спорта.

Два года назад фотографии Йе Вен (Ye Wen) стали популярными в Китае, а после того, как стало известно, что ей тогда было 48 лет, Йе Вен буквально проснулась знаменитостью. Женщина, которая к тому времени уже растила сына, рассказала в интервью, что принялась за свой внешний вид, когда ей исполнилось 30 лет. Тогда она начала ходить на плаванье и вдруг осознала, насколько это здорово – быть в форме и следить за своим здоровьем.

Pandaland Image

Все больше и больше увлекаясь спортом, Йе Вен стало мало просто посещать спортзал и бассейн. Она рискнула также переплыть Малаккский пролив, разделяющий Индонезию и Малайзию с Сингапуром. Более того – теперь Йе Вен хочет переплыть реку Ханган в Южной Корее – быстрое течение которой весьма и весьма опасно.

Тем временем в Китае обсуждения внешности Йе Вен все еще набирают обороты. «Я хочу такое тело, но не хочу заниматься спортом!» – самый частый комментарий к ее фотографиям. Другие откровенно сомневаются, что китаянке действительно 50 лет, но все же признают, что такой пример по-настоящему вдохновляющий на собственные подвиги.

Pandaland Image

Она занимается каждый день в местном бассейне и два-три раза посещает спортзал для двухчасовых тренировок. Фотографии Вен говорят о том, что эти тренировки действительно имеют потрясающий эффект – сейчас, в 50 лет, Йе Вен выглядит более здоровой и жизнерадостной, чем 20 лет назад, когда только-только начала заниматься спортом.

Источник: mixnews.lv

Популярные статьи и новости

Menu
×