KFC BATTLE объявляет о старте отборочных игр восьмого сезона KFC BATTLE объявляет о старте отборочных игр восьмого сезона
26.04.2019, 13:58
Изменено: 14.03.2024, 15:59
KFC BATTLE объявляет о старте отборочных игр восьмого сезона

KFC BATTLE объявляет о старте отборочных игр восьмого сезона

26.04.2019, 13:58
Изменено: 14.03.2024, 15:59

До 1 мая 2019 года в Нур-Султане, Алматы и Актобе проходят отборочные этапы чемпионатов KFC среди любительских команд по футболу и уличному баскетболу. Участниками соревнований станут юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.kfcbattle.com.

Pandaland Image

Масштабный социально значимый международный проект для молодежи на протяжении семи лет способствует развитию молодежного спорта и активного образа жизни в Казахстане и странах СНГ. Мероприятие полностью соответствует приоритету политики Казахстана, где 2019 год объявлен Годом молодежи.

Благодаря социальной ответственности компании - всемирно известной сети ресторанов KFC -  молодежь Казахстана  может принять участие и раскрыть свои таланты в различных направлениях проекта абсолютно бесплатно.

Проект KFC BATTLE открывает пути для разностороннего развития молодежи в различных направлениях – футболе, уличном баскетболе, музыке, танцах, волонтерстве, киберспорте и других. Абсолютно у каждого есть шанс стать популярным, реализоваться, став лучшей версией себя, поделиться своим талантом с миром. И для этого не требуется ничего кроме желания.

Лидеры отборочных этапов встретятся в региональном финале, который пройдет в Алматы 12 мая. Победители регионального этапа по футболу (юноши 14-16 лет) и уличному баскетболу (девушки 14-30 лет и юноши 14-21 год))  отправятся  на суперфинал в Москву.

В этот же день пройдет фестиваль музыки и спорта KFC BATTLE Fest, где ожидается более 20 000 участников и гостей. Хэдлайнером в этом году станет самая обсуждаемая в России казахстанская певица, участница шоу «Песни на ТНТ»,  подписавшая контракт с известным лейблом BlackStar - Nazima.

Pandaland ImageС 2012 года проект KFC Battle поддержали 100 известных спортсменов из стран СНГ, эксперты, общественные деятели, действующие звезды большого спорта, выдающиеся олимпийские чемпионы, а также ветераны – легенды спорта.

Казахстан традиционно является ключевым регионом проекта, где уже семь лет компания поддерживает развитие детско-юношеского спорта, активного образа жизни и молодежной  уличной культуры, а также успешно направляет потенциал молодых людей на дальнейшее развитие страны в креативных сферах. Молодежь успешно представляет Казахстан в Российской Федерации.

Официальные страницы фестиваля:

https://www.kfcbattle.com

https://vk.com/kfc_battle_kz

Официальные хэштеги:

 #kfc_kz #kfc #kfc_battle #берисвоё #молодежьказахстана


Популярные статьи и новости

Menu
×