Что мы знаем о детях-маугли из Павлодарской области? Что мы знаем о детях-маугли из Павлодарской области?
17.02.2022, 07:39
Изменено: 26.04.2024, 17:09
Что мы знаем о детях-маугли из Павлодарской области?

Что мы знаем о детях-маугли из Павлодарской области?

17.02.2022, 07:39
Изменено: 26.04.2024, 17:09

Павлодарские волонтеры нашли брошенных детей 3,4,5 и 7 лет. Информацию о малышах волонтеры разместили на своей официальной странице в инстаграм. 

Пользователи казнета бурно обсуждают, найденных в Экибастузе детей. "Дети-маугли", именно так их прозвали очевидцы: малыши истощены, больны, не ходят и боятся людей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Волонтёры Павлодара 《VITA》???????? (@poiskoviki_pavlodara_vita)

Врачи оценивают состояние детей как средней степени тяжести. У одного из них положительный тест на коронавирус, а у остальных пневмония. Дети с матерью находятся в больнице под наблюдением врачей.

Через несколько дней после того, как были обнаружены дети-маугли в Экибастузе, волонтеры случайно нашли родную тетю этих детей в одном из поселков Павлодарской области.  

Поступил сигнал от неравнодушных людей о том, что пьющая мать периодически оставляет маленького ребенка в неотапливаемом доме. Соц.служба выяснила, что женщина является родной сестрой, матери ранее найденных четверых детей.

Стоит отметить, оказывается “та самая тетя” была лишена родительских прав на старших детей, и сейчас находится в полиции, а ее ребенок в больнице.  

 

Menu
×