Жизнь с енешкой невыносима! Жизнь с енешкой невыносима!
4 минуты - 31.05.2016, 07:28
Жизнь с енешкой невыносима!

Жизнь с енешкой невыносима!

4 минуты - 31.05.2016, 07:28

Добрый вечер, дорогие читатели! Хотела рассказать Вам о моих отношениях с енешкой (матерью мужа), точнее поделиться. Замужем больше полугода. Детей не планировали, так как я училась. Пришла к выводу, что не могу жить с его родителями. На первый взгляд его родители отличная пара, всегда смеются, всегда вместе. Но это лишь показуха. А енешка - это ужас. Всегда лезет, ужасно любопытная, роется в моих вещах, всегда обвиняет меня в том, что я трачу деньги его сына. Хотя ни копейки не просила у мужа.

У меня есть свои деньги, которые я копила, деньги которые мне мои же родители давали.  Мой муж работает на вахте, месяц его нет дома, и эти дни она начинает хаять меня, а при нем я самая самая лучшая. Стоит уехать ему, всё опять начинается. Я долго терпела, ничего не говорила мужу. А когда меня нет, она начинает про меня плохое говорить. "Вот зачем женился на ней, не надо заводить детей, тебе нужна другая жена, да зачем вообще тебе жена, для постели любая пойдет".

Вы представляете, какой она человек? Ужас, врагу не пожелаешь. Она мне  про все эти разговоры сама рассказывала, естественно, когда мужа не было дома. Всегда его настраивает против меня! До этого я сказала ей, что он (муж) оставил карточку в банкомате (банкомат стоял внутри супермаркета) я  сказала "слава богу мне отдали, я показала удостоверение и свидетельство о браке, по камере они смотрели ( в тот день я с ним была в супермаркете) и вернули мне".

Вчера, заходит ко мне ночью в комнату и говорит: "Вы поссорились? Почему не вижу, что вы общаетесь". Я сказала: "Все нормально, мы общаемся, просто у него много работы". И тут начинается, "ты кто такая, чтобы тебе отдавали его карточку! Почему это тебе отдают? Ты что мне сказки рассказываешь? Никто тебе не отдал бы. Ты зачем его карточку забрала? Теперь он без денег ходит. А ты ходишь и тратишь его деньги, хотя у меня должны быть эти деньги!".

Боже ты мой, я еле сдержала себя. Я не знаю. как жить с таким человеком. При муже говорит, что не хочет держать деньги,  и всё,  что останется после них, это наше. Когда его нет, мне говорит, что это всё  его, и когда мы разведемся, я ни копейки не получу. Люди, я в шоке! Я из обеспеченной семьи, училась в британском университете, мои родители нас всю жизнь обеспечивали меня, моих сестер и моего брата, а тут такое мне заявляют. Еще раз пишу, я шоке! Я так хочу отдельно жить от них, больше не могу.

У меня есть отдельная квартира, хочу мужа уговорить переехать туда, но его мать не отпустит нас, она еще притворяется больной, и вечно просит деньги. Да видела я, на что она тратит деньги, ей все мало. А аташки ( отец мужа) всегда нет дома. Или когда он есть, то телик смотрит, ему все равно, лишь бы не трогали.Как же я устала, она меня убивает! 


Популярные статьи и новости

Menu
×