Семейный досуг

Куда сходить в конце января

Второй зимний месяц подходит к концу. Чем же заняться в последние выходные января? К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Загляд
Куда сходить в конце января
Второй зимний месяц подходит к концу. Чем же заняться в последние выходные января? К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Загляд
Куда сходить в конце января
Второй зимний месяц подходит к концу. Чем же заняться в последние выходные января? К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Загляд
02.02.2016, 09:25
Изменено: 14.03.2024, 14:40

Второй зимний месяц подходит к концу. Чем же заняться в последние выходные января? К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы всегда будете в курсе того ГДЕ, КОГДА и КАК незабываемо провести время всей семьей!????????????❤️

АЛМАТЫ

МОСКОВСКИЙ ЦИРК «ЛЮДИ! СЕНСАЦИЯ! ЗВЕРИ!»

30.01.2016-28.02.2016

Pandaland Image

Московский цирк с программой «Люди! Сенсация! Звери!»

Московская программа представляет группу дрессированных животных:

  • страусы;
  • кенгуру;
  • попугаи;
  • хорьки;
  • еноты;
  • носухи;
  • скунсы;
  • лисы.

А также лауреаты и призеры международных фестивалей циркового искусства ждут Вас!

Длительность представления: 2 часа  30 минут
Представления будут проходить по субботам и воскресениям, в 12:00 и 16:00. Время может быть изменено.

Детям до 4­-х лет вход бесплатный, без предоставления отдельного места, при наличии свидетельства о рождении и билета для взрослого.

Вход: 1 500 - 6 000тг

ЭСТАФЕТА НА ВЕРЕВОЧНОМ ПАРКЕ

30.01.2016

Pandaland Image

Веревочный парк это комплекс спортивных аттракционов расположенных на деревянных опорах, препятствия которого расположены на высоте 10 метров над уровнем земли.

Парк расположен на высоте 2200 метров над уровнем моря. Такое сооружение претендует на место в Книге рекордов Гиннеса как самый высокогорный парк, созданный на искусственных опорах. При прохождении маршрутов гости смогут насладиться великолепными видами гор. В парке доступны три маршрута, общей протяженностью 160 метров.

Детки смогут посостязаться между собой и хорошо провести время! А потом все дружно идем в Детский Центр «Чимба», отдыхаем и прыгаем на батутах!

Возраст детей: от 8 лет

Вход: 5 000 тг/чел

СПЕКТАКЛЬ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"

31.01.2016

Pandaland Image

Сказку "Аленький цветочек" записал известный русский писатель Сергей Тимофеевич Аксаков (1791 -- 1859). Он услышал ее в детстве во время своей болезни. Писатель так рассказывает об этом в повести "Детские годы Багрова-внука". В последние годы жизни, работая над книгой "Детские годы Багрова-внука", Сергей Тимофеевич вспомнил ключницу Пелагею, ее замечательную сказку "Аленький цветочек" и записал ее по памяти. Впервые она была напечатана в 1858 году и с тех пор стала у нас любимой сказкой.

Вход: 500 - 700тг

СПЕКТАКЛЬ «ГЕНЕРАЛ КО СОН ДИ»

30.01.2016

Pandaland Image

Историческое эссе «Генерал Ко Сон Ди»

751 год. Недалеко от города Тараза происходит сражение, определившее ход мировой истории — Таласская битва. Первый и единственный раз за всю историю человечества сталкиваются две крупнейшие армии — Танского Китая и Арабского халифата. Командует войсками Танской империи генерал Ко Сон Ди — кореец по происхождению, воспитанный в Китае. Воин-раб, выросший вдалеке от родины, всю свою жизнь он мечтал о независимой Корее. Позже историки назовут его корейским Султаном Бейбарсом. Генерал «Ко Сон Ди» — это драма национальной идентичности, история о человеке, еще при жизни ставшем легендой.

Спектакль идет на корейском языке с синхронным переводом на русский язык

Вход: 500 тг

СПЕКТАКЛЬ "ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ"

30.01.2016

Pandaland Image

Есть пьесы, которые подобно цунами прокатываются по театральным подмосткам мира, вызывая зависть драматургов и режиссеров, срывая бурные аплодисменты зрителей. Одна из них – «Пижама на шестерых» Марка Камолетти, которая вошла в Книгу рекордов Гиннеса как одна из долгожительниц на французской сцене. «Пижама на шестерых» — блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций комедия о семейной жизни одной французской семьи.
Случайно супруги и их любовники собираются под одной крышей. Мечта о пикантном свидании в загородном доме оборачивается многолюдной вечеринкой… Персонажи пьесы плетут сложную сеть лжи, измен, недосказанности, прячут истинные мотивы и чувства за притворством, и поэтому попадают в нелепые и смешные ситуации. Как они выпутаются из паутины неправды?

Вход: 500 - 3 000тг

МАСТЕР – КЛАСС «БАЧАТА ЗА 3 ЧАСА»

31.01.2016

Pandaland Image

Дорогие друзья,

Ваше тело очень капризный и требовательный инструмент. Если не следить за ним, то оно будет бунтовать и мешать вам жить.
Сидячий и мало подвижный образ жизни зажимает ваши мышцы, и они теряют силу и эластичность. Вспомните, как затекают плечи при долгом сидении за компьютером.
Болит поясница и трудно разогнуть спину.
Необходимо разминать и прорабатывать мышцы, чтобы кровь легко и свободно текла и наполняла их силой и энергией.
А, есть ли у вас время, чтобы регулярно посещать занятия, помогающие поддержать хорошую физическую форму? Это минимум 2 раза в неделю по 60 минут.
Если времени нет, то мы предлагаем вам провести с пользой 3 часа на нашем танцевальном мастер-классе «Бачата за 3 часа».

После мастер-класса Ваше тело скажет Вам спасибо. Будете танцевать бачату и кружить головы мужчинам и женщинам. Любая девушка, будет в восторге от парня, умеющего хорошо и красиво двигаться в паре.

Вход: 12 000тг

АВТОГРАФ-СЕССИЯ С МИРЗАКАРИМОМ НОРБЕКОВЫМ

31.01.2016

Pandaland Image

31 января в магазине Меломан «GRAND» состоится автограф-сессия автора бестселлера «Опыт дурака или Ключ к прозрению» Мирзакарима Норбекова.

Мирзакарим Санакулович Норбеков является создателем запатентованной учебно-оздоровительной методики для взрослых и детей, вернувшей миллионам людей по всему миру радость здоровой и полноценной жизни. Норбеков — основатель первого в России «Клуба миллионеров», а количество читателей его книг насчитывает более 40 миллионов по всему миру.

ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ «МЕТОПЕРА: ОТЕЛЛО»

30.01.2016

Pandaland Image

30 января 2016 г. в рамках зимнего театрального фестиваля «Theatre HD» состоится показ спектакля Метопера: «Отелло».

Новая постановка «Отелло», великолепной оперы Верди, открывает театральный сезон в Мет. За дирижерским пультом – Янник Незе-Сеген, режиссер Бартлетт Шер. Александр Антоненко, признанный исполнитель роли ревнивого венецианского мавра, на сцене Мет споет Отелло первый раз. Соня Йончева дебютирует в роли его жены, Дездемоны, а Желько Лучич сыграет Яго. В спектаклях примут участие Димитрий Питтас в роли Кассио и Гюнтер Гройссбёк в роли Лодовико. Постановка станет дебютной для сценографа Эс Девлин, неоднократно работавшей в Королевской опере Ковент Гарден, в театре «Ла Скала», а также на Бродвее.

Страна: США
Год: 2015
Жанр: опера
Язык: итальянский
Перевод: русские субтитры
Хронометраж: 2 часа 57 минут, с одним антрактом

АСТАНА

СПЕКТАКЛЬ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

31.01.2016

Pandaland Image

Если Вы еще верите в новогодние чудеса, если Вы, как и Ваши дети, видите в морозном мерцании воздуха пронзительный взгляд Снежной Королевы. Если Вы, как и Кай с Гердой, дружны со сказкой и хотите рассказать ее своим детям, то Вам сюда, к нам. Мир человеческой доброты и каминного тепла, ледяного злодейства и морозного коварства, безграничной любви и неустанной заботы – все это в новогоднем волшебном спектакле для детей и взрослых «Снежная Королева».

Вход: 500 - 700тг

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

30.01.2016

Pandaland Image

Сказка "Красная шапочка" - это один из несомненных лидеров из сказочных персонажей всего мира. История, произошедшая с девочкой коротенькая, но учит очень многому. Любовь к бабушке, бесстрашие, сердечная доброта Шапочки ставится наперевес злобе волка, который живет один в темном лесу. Сказка прекрасно подходит для чтения на ночь, многие родители именно эту сказку выбирают первой сказкой для своего ребенка.

Вход: 500 - 700 тг

СПЕКТАКЛЬ «ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ»

30.01.2016

Pandaland Image

И.Вырыпаев «Валентинов день», ироническая драма.

«Валентинов день» Ивана Вырыпаева — это современное продолжение знаменитой пьесы Михаила Рощина «Валентин и Валентина», которая в семидесятые годы прошлого века имела необычайный успех. Валентине Ивана Вырыпаева — уже шестьдесят, а она по-прежнему любит своего Валентина и пытается вернуть время. Вернуть, во что бы то ни стало и в свой день рожденья, который 20 лет назад стал днем смерти ее любимого. Так возможно ли вернуть время?..

Режиссер-постановщик — заслуженный артист Казахстана Бекпулат Парманов.
Художник-постановщик — «Мәдениет қайраткері» РК Канат Максутов.
Композитор — Евгения Терехина.

Вход: 1 000 - 1 200тг

ВЕЧЕР ПОЭЗИИ

31.01.2016

Pandaland Image

Этот вечер будет посвящен поэзии Беллы Ахмадулиной. В программе вечера мы узнаем о ее творчестве, почитаем стихи, постараемся исполнить песни на ее стихи.

«Я часто была под запретом. Под запретом. Но это и были минуты покоя. Никто меня не снимал, никто у меня интервью не брал. Зато я писала хорошо» — Б. Ахмадулина.

Вход свободный, необходима регистрация по телефону: +7 701 415 36 20

БАЛЕТ "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН"

30.01.2016/31.01.2016

Pandaland Image

30, 31 января 2016 года в ГТОБ «Астана Опера» состоится представление балета Б. Асафьева «Бахчисарайский фонтан».

Хан Гирей, жестокий татарский полководец, бесчинствует в Польше. Во время одного из набегов ему и его войску удается взять польский замок, в котором праздновали день рождения княжны Марии. Татары убивают всех, в живых остается лишь одна Мария, в которую хан влюбляется до беспамятства.

В гареме Бахчисарайского дворца, куда привозят прекрасную пленницу, Мария сталкивается с Заремой – любимой женой Гирея, потерявшей свой статус из-за юной полячки. Тем же вечером хан молит Марию о любви, но она остается холодна. Хан Гирей смиренно уходит, а в опочивальню проникает Зарема. Она требует отказать хану, Мария пытается объяснить, что никогда не полюбит Гирея. Но Зарема, увидев забытую в комнате Марии тюбетейку хана, в приступе ревности убивает пленницу. Хан Гирей безутешен.

Вход: 500 - 6 000тг

ВСТРЕЧА ЛИТЕРАТУРНОГО КЛУБА «СПАРТА»

31.01.2016

Pandaland Image

Здесь собираются все, кто готов каждый день узнавать новое и выжимать из жизни максимум впечатлений!

Кто будет на встрече:
— Спортсмены
— Предприниматели
— Студенты
— Гос.служащие
— И все, кому не без различно свое развитие

Что будет на встрече:
— Дружная и теплая атмосфера
— Честность, каждый будет самим собой.
— Презентация и обсуждение книг, меняющих нас навсегда
— Обмен жизненным опытом, мнениями, контактами.
— Фруктовый чай, ароматный кофе и сладости

Вход: 1 000тг

ЛЕКЦИЯ НА ТЕМУ «ЧТО ТАКОЕ ИСКУССТВО?»

30.01.2016

Pandaland Image

Галерея Искусств организует цикл лекций и приобщиться к высшему искусству, пообщаться с экспертами в области искусствознания и культурологии.

На лекциях вы сможете узнать больше о казахстанских художниках, познать историю откуда искусство берет свое начало и как оно развивается со временем, уметь читать картины и отличать ренессанс от барокко и импрессионизма?

Лекцию ведет Мадина Досаноманова — эксперт в области искусствознания и культурологии, выпускница Казахского Национального Университета Искусств.

Вход: 2 000тг

АВТОРСКИЙ ТРЕНИНГ "ИССЛЕДОВАНИЕ ГЕНОГРАММЫ И СЕМЕЙНОЙ ИСТОРИИ"

30.01.2016

Pandaland Image

Приглашаем Вас на авторский тренинг в процессе которго вы получите возможность самоидентификации, узнаете о том, что действительно происходит в семье, о своих исторических корнях и о том, как эти корни влияют на современное состояние отношений в семье.

Генограмма — это схематическое изображение семейной истории, родословное древо.

Генограмма является увлекательным методом познания себя через историю своей семьи.

За этим изображением стоят многие судьбы.

Те, кто были до нас, те кто дали нам жизнь. Мы принадлежим к ним, а они — к нам. Мы — члены одного рода.

Тренинг по генограмме включает в себя следующую работу:

Практическая работа по исследованию семейных историй участников.

Демонстрационная работа с генограммой, работа для одного из участников.

Вход: 10 000тг, для семейной пары - 16 000тг

Популярные статьи и новости

Menu
×