Астана

Как выбрать идеальное место для детского дня рождения в Астане?

На этот вопрос мы получили ответ у человека, который устраивает детские праздники каждый день.
Как выбрать идеальное место для детского дня рождения в Астане?
На этот вопрос мы получили ответ у человека, который устраивает детские праздники каждый день.
Как выбрать идеальное место для детского дня рождения в Астане?
На этот вопрос мы получили ответ у человека, который устраивает детские праздники каждый день.
20.11.2018, 10:46
Изменено: 11.04.2024, 12:15

Один из самых ожидаемых праздников, как для детишек, так и для их родителей — День Рождения ребенка. Казалось бы, чудесный праздник. Однако мамы знают, что день рождения ребенка, это толпы гостей, визжащие детки, торт на ковре, и все угощения на праздничном наряде ребенка. А ко всему в придачу гора посуды в раковине и уборка на два дня. В итоге злая уставшая мама, задерганный и нервный отец. Обрадует ли это ребенка? Вряд ли. Как превратить этот день из «головной боли» в приятный праздник для всех? Есть отличный выход: найти идеальное место для празднования детского дня рождения. Как не попасться на удочку разрекламированных мест с ужасной кухней и сервисом, за сколько дней бронировать зал, какое меню составить детям? На все эти вопросы мы получили ответы у человека, который устраивает детские праздники в Астане каждый день. Про тонкости организации kids party нам рассказала хозяйка столичного семейного кафе «МАКО» Мадина.

Прочувствуйте атмосферу заранее

По словам Мадины, если даже Вам порекомендовали какое-либо заведение, не стоит сломя голову бежать бронировать зал или столик. Зачастую астанчане из-за сурового климата и дорогого такси любят бронировать без предварительного визита самого места. Это и приводит к тому, что ожидания в тот самый день не совпадают с реальностью. Чтобы не столкнуться с такой неприятной ситуацией, наш эксперт советует посещать заведение хотя бы за два дня до мероприятия и в прайм-тайм, когда могут проходить другие детские дни рождения. «Зачем нужны лишние телодвижения?» — подумаете вы... Однако это позволит вам почувствовать атмосферу заведения, посмотреть, как администратор и официанты ведут себя с гостями, как накрыт стол и какая музыка звучит в кафе. 

Выбирайте тематические заведения

Для начала стоит определиться, для кого Вы хотите провести День рождения? Ну понятно же, ребенку... Но иногда для родителей, это всего лишь повод, чтобы собраться с друзьями, а дети лишь объединяющий, но второстепенный фактор. Если же, в первую очередь, для вас важны эмоции и настроение вашего чада, тогда выбирайте кафе и рестораны с приставками «семейное», «детское». В таких заведениях учитывают не только красочный интерьер, но и детское меню и дальнейшие развлечения для маленьких гостей. Pandaland Image

При выборе меню не запрещайте детям то, что они хотят видеть на столе

Да, ваш ребенок не ест сладкое, мучное и вообще сидит на специальной диете. Однако 80% детей ассоциируют свой День рождения со сладостями, играми и безудержным весельем. Позвольте маленькую радость малышам — выбирайте то, что обычно дети не едят дома, но очень бы хотели есть каждый день. К примеру, меню «МАКО» создавалось именно с учетом вкусовых пристрастий детей. В детском меню куриные наггетсы, корндоги, куриные шашлычки и говяжьи котлетки. Для взрослых салаты, горячие блюда, супы, закуски и даже фастфуд. Pandaland Image

Pandaland Image

Детям должно быть весело!

Последний и обязательный пункт — развлекательная программа для детей. Хотите порадовать ребенка? Тогда позаботьтесь о ярком оформлении, аниматорах и бесконечных играх. В «МАКО» это предусмотрели заранее и даже подготовили для занятых родителей готовый пакет «День рождения под ключ». Никаких поисков и удручающих переговоров. Оплачиваете один раз в одном месте и получаете готовый праздник. Удобно? Очень.

Pandaland Image

Pandaland Image

 

Pandaland Image

Адрес: Астана, ул. Е-51, ЖК "Семь Палат"

Контакты семейного кафе: 8 (701) 111-12-43

Сайт: makofamilycafe.kz

Популярные статьи и новости

Menu
×