Мир вокруг нас

Что нас ждет в 2017 году Огненного Петуха: общие прогнозы и гороскоп для каждого знака Зодиака

Совсем скоро наступит Новый 2017 год, и почти каждому читателю интересно, что же ждет его в год Огненного Петуха? Мы приоткрываем тайную завесу и, собрав воедино наиболее актуальные предсказания, с удовольствием погружаем вас в водоворо
Что нас ждет в 2017 году Огненного Петуха: общие прогнозы и гороскоп для каждого знака Зодиака
Совсем скоро наступит Новый 2017 год, и почти каждому читателю интересно, что же ждет его в год Огненного Петуха? Мы приоткрываем тайную завесу и, собрав воедино наиболее актуальные предсказания, с удовольствием погружаем вас в водоворо
Что нас ждет в 2017 году Огненного Петуха: общие прогнозы и гороскоп для каждого знака Зодиака
Совсем скоро наступит Новый 2017 год, и почти каждому читателю интересно, что же ждет его в год Огненного Петуха? Мы приоткрываем тайную завесу и, собрав воедино наиболее актуальные предсказания, с удовольствием погружаем вас в водоворо
30.12.2016, 05:54
Изменено: 14.03.2024, 16:36

Совсем скоро наступит Новый 2017 год, и почти каждому читателю интересно, что же ждет его в год Огненного Петуха? Мы приоткрываем тайную завесу и, собрав воедино наиболее актуальные предсказания, с удовольствием погружаем вас в водоворот возможных событий, которые готовит нам хозяин года – Огненный Петух! Итак…

Все проблемы, оставшиеся от проказницы-Обязьянки, шустрый Петух попробует решить сам, но все же не нужно особо расслабляться и просто ждать, когда же накопленные трудности устранятся сами по себе. Петух – символ энергичный и дружелюбный, и удача в 2017 году обязательно будет рядом с теми, кто постоянно находится в движении и твердо идет к своим целям. Год предстоит не совсем простым для всех знаков Зодиака, кому-то предстоит пережить крутые перемены, кто-то получит то, чего так долго ждал.

В целом, Петух будет благоволить тем, кто воплощает свои идеи в реальность, не боится менять привычный уклад жизни, отпускает прошлое и позитивно смотрит на все события, происходящие в мире.

Петух дорожит счастьем и спокойствием семьи, поэтому он весь год будет доносить до каждого, что семейная тихая гавань является приоритетной в любой сложившейся ситуации. Также, хорошая новость для тех, кто решил создать семью в 2017 году: Петух-семьянин будет рад помочь вам различными способами, и подстроит все таким образом, чтобы одинокие сердца обрели любовь!  И, даже если вы всегда хотели пышную свадьбу, но, по ряду причин, у вас нет пока свободных финансов, чудесный Петух и тут не оставит вас – каким-то образом обстоятельства будут складываться в вашу пользу, и наличность, словно по мановению волшебной палочки, появится на все необходимые траты.

Что еще любит Огненный Петух? Труд. Желательно физический. Так что трудиться на своем земельном участке или помогать знакомым строить дом, копать огород, сеять и полоть – сам Бог велел! Урожай будет богатым, а каждому трудящемуся придет озарение, что любой труд всяко лучше навязанных стереотипов и фальшивых материальных идеалов.

В глобальном мировом сообществе, какие-либо серьезные и крупные катаклизмы не предвидятся, и они не будут мешать спокойной жизни. Но, при всей спартанской выдержке, Петух крайне вспыльчив по отношению к любым врагам, притесняющим его родных и близких. Это значит, что на международном уровне, 2017 год можно отнести к периоду, когда ход развития событий может быть резонансным, словно маятник – трясти может в разные стороны, смотря, как себя будут вести ведущие лидеры стран-соперников. У человечества может быть вариант мирного сосуществования и сотрудничества, либо путь наименее приятный – возникновение уничтожающих военных конфликтов. Также, по словам известного астролога Павла Глобы, экономический кризис после резкого скачка начнет снижаться в 2017 году, и данное явление даст возможность странам начать возобновление должного уровня экономической, политической деятельности.  Астролог уверен в том, что налаживание производственного процесса будет долгим, и за ошибки «сильных мира сего», будет расплачиваться народ.

Так что же принесет Петух представителям зодиакальных созвездий? На что стоит обратить внимание и к чему отнестись настороженно? Мы собрали для всех знаков Зодиака информацию, основанную на прогнозах знаменитого астролога Павла Глобы:

КОЗЕРОГ

Pandaland Image

Весь год Козероги будут находиться во внимании окружения. Участвовать в различных светских раутах, быть в гуще событий, словом, вести активный образ жизни – просто нужно! Все будут пытаться вам сделать приятное, всячески помогать, но при всем не стоит перекладывать свои дела на других.

Козероги, которые пока находятся без пары, встретят свою вторую половинку, а состоящие в отношениях – будут купаться в страсти и любви! Только не нужно искать причины для ревности и самим заводить романчики на стороне.

ВОДОЛЕЙ

Pandaland Image

Водолеям Новый 2017 год принесет много открытий. Как всегда, им стоит ставить цели, развиваться и постоянно учиться. Этот год станет поиском своего истинного предназначения.

В любви будут изменения, одинокие Водолеи смогут влюбиться и построить длительные серьезные отношения с противоположным полом. Тем Водолеям, которые состоят в браке, стоит обратить внимание на вторую половинку – радовать сюрпризами, оживлять чувства совместными походами на выставки, мероприятия.

РЫБЫ

Pandaland Image

Этому знаку Зодиака Петух готовит много радостных впечатлений и интересных знакомств. У вас будут просить совета и помощи. Помогайте людям, откройтесь новым приятелям, но и не забывайте о старых друзьях.

Для всех одиноких Рыб совет от Петуха: присмотритесь к своему окружению – возможно, тот самый человек находится рядом с вами уже давно.

ОВЕН

Pandaland Image

Овнам стоит учиться не создавать конфликты, потому что любое обидное слово может привести к потере отношений. Одинокие Овны обзаведутся новым знакомством, но не нужно торопиться строить серьезные отношения, так как велика возможность нарваться на разочарования. Если Овны решили связать себя узами брака – благоприятным временем для этого плана будет сентябрь.



ТЕЛЕЦ

Pandaland Image

Для всех Тельцов год Петуха будет прорывным в плане достижения целей. Этот год заставит вас переосмыслить свои идеалы и поможет достичь желаемого. Огненный Петух будет вас поддерживать и направлять на верную дорогу.

Одиноким Тельцам стоит открыться и не бояться новых отношений. Тельцы, состоящие в браке, должны научиться быть терпеливее к партнеру. Не стоит заводить романчики с сослуживцами и начальством – это грозит неприятностями.

БЛИЗНЕЦЫ

Pandaland Image

Петух будет испытывать Близнецов на стойкость. Он готовит для вас и взлеты, и падения. Не бойтесь, это всего лишь проверка на прочность, и если выстоите, Петух вас всячески поддержит.

Весь год вы будете заниматься обустройством жилища и быта в целом. Петух советует вам баловать свою половинку, избегать конфликтов. Близнецы-одиночки летом познакомятся с лучшим кандидатом в спутники жизни! Не стоит только вести себя разнузданно, это не принесет вам пользы в отношениях.

РАК

Pandaland Image

Раки будут купаться в благоприятных условиях. Только обязательное условие – принимайте обдуманные и взвешенные решения. Менять кардинально жизнь и рисковать - не время. Возможны поездки в дальние страны.

Не устраивайте конфликтов с домочадцами. Для Раков, ищущих любви, лето будет идеальным временем для отношений. Только настройтесь на серьезный роман, и тогда случайно зародившиеся отношения могут перерасти в настоящую семейную идиллию.

ЛЕВ

Pandaland Image

Лев должен будет доделать начатое и смело ставить новые цели. Удача будет сопутствовать Львам на протяжении всего года. Осторожно относитесь к финансовым делам – Фортуну злить не стоит. Детям уделяйте больше времени, им будет нужно ваше участие.

Львы, находящиеся в поиске любви, будут притягательны для противоположного пола примерно в мае. Есть вероятность, что старая дружба может перерасти в нежную любовь. Середина июля грозит тем, что возможны отношения с несвободным человеком, поэтому проявите бдительность. Львы, которые хотят заключить брак, должны повременить. Ваш партнер будет находиться в сложных ситуациях и ему пригодится поддержка и отсутствие упреков. В октябре или ноябре вас ожидает приятный период в отношениях.



ДЕВА

Pandaland Image

Девам предстоит очень насыщенный 2017 год. Петух будет рад активным Девам, и вы должны будете постоянно все успевать. Проявите настойчивость и идите вперед. Петух вас поддержит!

Год будет наполнен встречами, любовными переживаниями и невероятным количеством тайных поклонников. Страсть и любовь ждут вас! Те Девы, которые давно хотят вступить в брак или обзавестись потомством – ваше время пришло, вы, наконец, встретите свою любовь весной-летом. Есть вероятность, что это будет иностранец. Только держите свои отношения в секрете от подруг – вас могут не так понять.

ВЕСЫ

Pandaland Image

Год предстоит не совсем простой. Вам нужны будут усилия и постоянная работа над собой. Необходимо будет пересмотреть свои взгляды на настоящее и научиться видеть все в совокупности и мыслить на шаг вперед. Но есть и хорошие новости - верьте своей интуиции, в 2017 году она убережет вас от трудных ситуаций и подскажет, какие проекты будут выигрышными и с какими людьми стоит общаться.

Весной свободные Весы будут постоянно знакомиться, но пока вы не совсем готовы к любовным отношениям. Слушайте свое сердце, оно вам подскажет, кому стоит доверять и дать шанс, а кому следует проходить мимо. Несвободные Весы будут решать свои проблемы и забывать о партнере. Огненный Петух советует вам чаще проводить время с любимыми людьми и тратить время на семейные, уютные посиделки.

СКОРПИОН

Pandaland Image

Скорпионы будут решать свои финансовые вопросы. Успехи будут чередоваться с разочарованиями, но пусть вас это не пугает – ваше упорство, твердость характера вознаградятся выигрышем!

Огненный Петух  заставит вас окунуться в любовный омут с головой! Ваши отношения будут проходить под знаком страсти. Если вы захотите разорвать старые отношения – дважды обдумывайте свои шаги, так как есть вероятность остаться разочарованным.

СТРЕЛЕЦ

Pandaland Image

2017 год для Стрельцов станет решающим в плане самореализации и развития. Лучшие, новые открытия легко вам дадутся за счет накопленных знаний и принесут вам успех и комфорт в жизни.

Февраль готовит вам сюрприз – Стрельцам предложат руку и сердце. А вот настойчивость в отношениях стоит проявить в июле. Всех одиноких Стрельцов ждет приятное знакомство весной или летом. Тем, кто находится в браке, первая половина 2017 года сулит разгар в отношениях. К Новому году вы будете пылать любовью к своему избраннику.

Мы желаем нашим читателям в Новом году верить в свою счастливую звезду! Будьте уверенны в том, что все самое лучшее обязательно начнет сбываться уже с первым боем курантов в честь наступившего года Огненного Петуха!

С наступающим Новым годом, дорогие наши друзья!

Популярные статьи и новости

Menu
×