Роды «на ходу»: Многодетная мать думала, что знает о появлении детей всё, но шестые роды стали незабываемыми! (фото)
Роды «на ходу»: Многодетная мать думала, что знает о появлении детей всё, но шестые роды стали незабываемыми! (фото) Роды «на ходу»: Многодетная мать думала, что знает о появлении детей всё, но шестые роды стали незабываемыми! (фото)
14.02.2018, 05:26
Изменено: 25.04.2024, 22:47
Роды «на ходу»: Многодетная мать думала, что знает о появлении детей всё, но шестые роды стали незабываемыми! (фото)

Роды «на ходу»: Многодетная мать думала, что знает о появлении детей всё, но шестые роды стали незабываемыми! (фото)

14.02.2018, 05:26
Изменено: 25.04.2024, 22:47

Один из последних трендов среди будущих мам, который пользуется особой популярностью за рубежом – это фоторепортаж родов, вплоть до появления малыша на свет. Но бывают случаи, когда все идет не по плану… Перед вами удивительная история многодетной мамы, которая была уверена в том, что ее шестые роды будут самыми обычными, поэтому с уверенностью пригласила фотографа для запечатления особого момента. Но перед волнующимся мужем и шокированным фотографом предстала неожиданная картина – женщина начала рожать практически на ходу! Подробности этого необычного случая, а также удивительные фотографии родов «на ходу», которые уж точно нельзя назвать стандартными, вы увидите в нашей статье.

Джес Хоган, многодетная мама, проживающая в Канзасе, решила запечатлеть свои шестые роды на камеру, для чего пригласила профессионального фотографа, специализирующегося на семейных фотосъемках. Женщина была уверена в том, что процесс родов пройдет по плану, так как она уже воспитывала 5-х чудесных детей, которых родила сама. Поэтому, обсудив заранее пожелания к съемке с фотографом Тэмми Карином, они договорились созвониться в «момент Икс».

Ближе к дате родов девушка ощутила легкие схватки, которые продолжались несколько дней. Будущая мама начала переживать, что врачи решат стимулировать роды, однако все пошло совершенно не так…

В один резкий момент Джес почувствовала сильное давление. Как она признается, первая ее мысль была о том, что она начнет рожать прямо у себя дома. Вместе с мужем они спешно отправились в больницу, по дороге связавшись с фотографом, не желая отказываться от первоначального плана.

С фотографом Тэмми Карином они встретились уже в коридоре больницы, где Джес начала неожиданно кричать, повторяя, что «малыш уже идет», и она родит прямо сейчас. Из-за внезапного появления семейства палата не была готова, к тому же роды начались практически мгновенно! В первые минуты фотограф занялся поиском медперсонала, чтобы будущей маме оказали необходимую помощь – когда специалисты подоспели, он занялся съемками.

Стоит сказать, что дойти до палаты Джес все же не успела – шестые роды оказались не просто стремительными, а практически молниеносными! «О боже, он здесь», - сказала роженица, после чего ее муж практически «поймал» своего появившегося на свет сыночка.

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland ImageНесмотря на то, что врачи не были готовы к такому повороту, и Джес пришлось родить посреди больничного коридора, малыш родился здоровым, чем очень порадовал ошарашенных родителей, и обескураженный медперсонал. Фотограф признал, что обстановка была очень драматичной, и он навсегда запомнит такой необычный опыт фотосъемки рождения ребенка.

Pandaland Image

Pandaland ImageОказавшись в палате вместе со своим новоиспеченным сыночком, мама осознала, насколько необычными оказались эти роды: «Это были мои самые сумасшедшие и самые совершенные роды. Совсем не то, что я планировала, но при этом без какого-либо вмешательства, со здоровым ребенком и удивительной поддержкой людей рядом. Это было прекрасно!».

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland Image

Источник: goodhouse.ru

Menu
×