Макпал Исабекова впервые стала мамой Макпал Исабекова впервые стала мамой
24.06.2022, 11:20
Изменено: 22.03.2024, 23:45
Макпал Исабекова впервые стала мамой

Макпал Исабекова впервые стала мамой

24.06.2022, 11:20
Изменено: 22.03.2024, 23:45

Список новоиспеченных звездных мам пополнился казахстанской эстрадной певицей Макпал Исабековой. Артистка впервые примерила на себя роль мамы.

О радостном событии исполнительница сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав трогательное фото из палаты с новорожденным малышом.

Певица не стала скрывать пол ребенка и сразу же объявила, что у нее и ее тайного супруга родился сын. Макпал поблагодарила всевышнего за дарованное ей счастье.

Примечательно, что посмотреть публикацию смогут не все пользователи этой социальной сети, а только истинные поклонники и верные друзья, подписанные на ее профиль. Макпал решила сделать свой аккаунт приватным и закрыла от посторонних глаз.

Звездные друзья тут же принялись поздравлять свою подругу и коллегу по цеху. Так, например, поздравительную сторис опубликовала казахстанская исполнительница Луина.

Макпал Исабекова впервые стала мамой, 2

Напомним, о беременности Макпал Исабековой общественности стало известно в феврале 2022 года. Новость об интересном положении артистка сообщила своим фаната, также как и с родами, опубликовав в соцсети фото с округлившемся животом.

Читайте еще: Макпал Исабекова скоро станет мамой

Фото: открытые источники, Instagram

Menu
×