18-летняя казахстанская модель снялась в рекламе модных компаний Uniqlo и Marni 18-летняя казахстанская модель снялась в рекламе модных компаний Uniqlo и Marni
07.11.2022, 08:00
Изменено: 25.04.2024, 03:09
18-летняя казахстанская модель снялась в рекламе модных компаний Uniqlo и Marni

18-летняя казахстанская модель снялась в рекламе модных компаний Uniqlo и Marni

07.11.2022, 08:00
Изменено: 25.04.2024, 03:09

18-летняя казахстанка по имени Даяна приняла участие в рекламной съемке совместной коллекции широко известной японской компании Uniqlo и модной итальянской фирмой Marni. О достижениях соотечественницы передает Tengri Lifestyle.

Даяна, представляющая модельное агентство Cassis Models, давно грезила о том, что когда-то ее лицо будет красоваться на рекламных баннерах по всему миру. Однако 18-летняя казахстанка даже не думала, что ее мечта так быстро воплотится в реальность.

18-летняя казахстанская модель снялась в рекламе модных компаний Uniqlo и Marni, 1

Стоило Даяне построить планы, как тут же они осуществились. По словам самой модели, в сентябре она спускалась в парижское метро и по пути ей встретились рекламные баннеры, на которых красовалась девушка, представляющая японскую модную компанию Uniqlo. Даяна вспоминает, что она восхитилась моделью и мысленно подумала, что обязана оказаться на месте этой самой девушки. Мысли казахстански настолько быстро материализовались, что уже на следующий день ей позвонили и сообщили об одобрении ее кандидатуры в качестве модели для коллаборации Marni и Uniqlo.

18-летняя казахстанская модель снялась в рекламе модных компаний Uniqlo и Marni, 2

Несмотря на свой юный возраст Даяна уже имеет внушительное портфолио. Казахстанка уже успела выступить на неделе моды в Париже, сняться для популярных глянцевых изданий и даже попасть на обложку казахстанского женского журнала о моде, красоте, досуге и здоровье Elle.

Отметим, что это не первый случай, когда казахстанские модели становятся лицом модных компаний. Так, например, в 2015 году супермодель из Казахстана Бибисара Шарипова тоже подписала контракт с модной компанией Uniqlo.

Фото: Instagram @cassismodelmgmt

 
Menu
×