Разное и полезное о детях

Дети рожденные в марте 2022 года - какие они? Ответ нумеролога

Дети рожденные в марте 2022 года - какие они? Ответ нумеролога
Дети рожденные в марте 2022 года - какие они? Ответ нумеролога
01.03.2022, 13:32
Изменено: 15.04.2024, 09:51

Редакция Pandaland продолжает любимую рубрику своих читателей – интервью с нумерологом. В честь мартовских праздников опишем характеристики детей рожденных 08.03.2022 и 22.03.2022.

На этот раз нас консультировал нумеролог Карлыгаш Камис, наша соотечественница, которая проживает сейчас во Франции, согласилась поделиться секретами цифр и рассказать о чем же они говорят . 

Приступим: какими же будут малыши, рожденные 08.03.2022 и что необходимо учесть родителям в процессе воспитания.

 Кстати! В этом году все сильные стороны мартовских чисел будут умножаться вдвое.

Для этих детей важна результативность в любом деле, родителям стоит исключить из лексикона фразу:

“главное участие, а не победа”.

Им всегда нужно видеть, что они получили в том или ином действии. К примеру,  речь идет о соревнованиях и ваш ребенок не из числа победителей ваши действия: 

  • Подчеркните, в чем он победил: 

Посмотри, из пятидесяти человек ты попал в финал – это победа! 

Если у вас родился ребёнок 08.03.2022 – в семье появился трудоголик. Их супер сила – мозг, а потому родителям стоит научить детей отдыхать. Еще они склонны к сильной самокритике, порой это качество может лишать их энергии. Эти детям будет легче, если они с детства научиться абстрагироваться и вовремя давать себе передышку. Помогите ребенку найти увлечение, которое поможет отвлечься от навязчивых мыслей. 

Дети рожденные 22.03.2022 какие они?

Яркая выраженная доброта будет поражать вас с самых первых лет их жизни. Смело можно назвать этих детей идеалистами: для них белое должно быть чисто-белым, без лишних загрязнений и пятен. Родителям стоит научить детей воспринимать мир в разных красках. А еще их настроение может резко измениться, если их идеальное представление испортилось или столкнулось с суровой реальностью. 

  • Обсуждение итогов прошедшего дня перед сном может стать хорошей практикой: укладывая малыша спать, попросите его перечислить 10 пунктов, за которые он мог бы себя похвалить. Эта техника поможет ребенку научиться не акцентировать внимание на негативе и провалах. 

Отличие детей рожденных в двухтысячных и в девяностых годах

По мнению эксперта, дети, рожденные в двухтысячных, отличаются тем, что они очень нуждаются в поддержке и нежности. Родителям стоит обратить внимание на тонкую психологию и постоянно напоминать детям, что их поддерживают и ими восхищаются. Что касается детей, рожденных в девяностых, они индивидуалисты с большой буквы. Эти люди усиленно пытаются реализоваться и не нуждаются во мнений окружающих.    

Menu
×