Мужчина избил свою девушку за подозрение в измене: шокирующие подробности (видео) Мужчина избил свою девушку за подозрение в измене: шокирующие подробности (видео)
04.10.2017, 05:36
Изменено: 24.04.2024, 23:55
Мужчина избил свою девушку за подозрение в измене: шокирующие подробности (видео)

Мужчина избил свою девушку за подозрение в измене: шокирующие подробности (видео)

04.10.2017, 05:36
Изменено: 24.04.2024, 23:55

В соцсетях появилось видео, где мужчина волочил девушку по земле. Неприятный случай произошел в Рудном, пишет Tengrinews.kz.

Сотрудники полиции установили личность правонарушителя. Как сообщила пресс-служба ДВД Костанайской области, на записи было видно, что мужчина нанес телесные повреждения женщине, по данному факту было начато досудебное расследование по ст. 293 части 1 УК РК «Хулиганство».

Так, выяснилось, что правонарушителем является 35-летний мужчина со своей девушкой, 33-летней потерпевшей. Пара живет в Рудном.

Какое наказание ждет подозреваемого, прокомментировали в пресс-службе:

«Согласно данной статье, его ждет: либо штраф в размере до 2 тыс МРП, либо исправительные работы в таком же размере, либо ограничение свободы сроком до 2 лет или же лишение свободы на этот же период».

Как сообщают СМИ, в соцсетях данная видеозапись вызвала возмущение среди пользователей: мужчина волочил за собой избитую женщину, а ее лицо было окровавлено.

Она не вставая, сидит на земле, ее партнер, не отпуская, тащит ее по асфальту. Случайный прохожий мужчина подошел к паре и, обращаясь к мучителю, просит освободить девушку и не глупить.

На что тиран отвечает: «Это моя женщина, и она мне изменила».

Испуганная, измученная женщина спешно выкрикнула, что это ложь, и он не в себе, потому что пьян.

*Звук из видео убран из-за наличия нецензурной лексики

Об окончательном решении относительно наказания мужчины, избившего свою девушку, пока ничего неизвестно.

Популярные статьи и новости

Menu
×