Елена Крыгина представляет самый масштабный праздник красоты – BEAUTY DAY ALMATY 2015!
Елена Крыгина покорила нас всех своим обаянием и простотой подачи информации. К ее советам прислушиваются миллионы, новые видео ожидают больше чем клипы зарубежных звезд; именно она изменила наше представление о макияже.
25 октября бесспорный профессионал высочайшего уровня, топ-визажист Елена Крыгина проведет BEAUTY DAY в Алматы.
Елена поделится новыми техниками и тенденциями в макияже, секретами экспресс-макияжа и ответит на интересующие вопросы. Также всех участников ждет традиционная автограф- и селфи сессия с Еленой по окончании мероприятия.
В программе:
- актуальные образы для макияжа в повседневной жизни;
макияж - 5 минутка: для дома, фитнеса, офиса, прогулок и коктейля;
актуальный вечерний образ - акцент на все! Губы и Глаза.
И самое важное: Елена разработала программу мастер-класса специально для Казахстана и научит вас быть красивой и яркой каждый день, в любой ситуации!
В качестве приятного дополнения всех гостей ждут: подарки и комплиментарные услуги от beauty-партнеров мероприятия; тематические beauty и фото-зоны; приятные сюрпризы от партнеров; авторское музыкальное сопровождение, автограф и фото-сессия.
BEAUTY DAY ALMATY 2015 – это самый грандиозный праздник красоты! 25 октября Елена расскажет о красоте и научит создавать ее своими руками.
Увлекательный процесс, приятная атмосфера и отличное настроение гарантированы!
Дата: 25 октября 2015 года
Beauty-time: с 11:30 до 19:00
Beauty-place: Бальный зал Almaty Towers, ул. Байзакова, 280
