Продолжение темы 'Подсознание может все' Продолжение темы "Подсознание может все"
3 минуты - 17.01.2017, 06:23
Продолжение темы 'Подсознание может все'

Продолжение темы "Подсознание может все"

3 минуты - 17.01.2017, 06:23

Все, наверное, не один раз слышали, читали и знают о том, что "мысли материальны", "мы притягиваем то, на чем концентрируемся", "подобное притягивает подобное" или "думай позитивно". Но, следуя таким указаниям, не всегда получается добиться желаемого результата. Но почему?

Дело в том, чтобы дойти до РЕЗУЛЬТАТА мы начинаем ДЕЙСТВОВАТЬ, а действия, в свою очередь, исходят из наших МЫСЛЕЙ, а вот мысли же строятся из наших ЭМОЦИЙ и, самое главное, наши эмоций берут свое начало из подсознательных УСТАНОВОК.

К примеру: мы хотим повышение в должности. Отправляем резюме, ведем переговоры, ходим на собеседования, изучаем курсы и навыки, которые могут пригодиться для должности ступенькой выше. Но это всё наши сознательные, видимые действия, которые показывают наше явное желание и отношение к этой цели.

Так же, как и две стороны медали, у этой сущности есть и невидимая, чаще неподдающаяся образам и ощущениям, сторона под названием "подсознание". И все, что у нас есть, либо все, чего у нас нет, это результат наших подсознательных решений, хотя эти решения и установки иногда бывает трудно распознать, а распознав, можно впасть в самый нереальный шок.

Так как то, что заложено нами в нашем подсознании - совершенно противоречит нашим желаниям и целям.

Если вернуться к повышению, то здесь, как раз-таки в подсознании, могли быть заложены такие моменты, как "повышение может быть только по связям", "если я получу повышение - меня перестанут уважать коллеги" и куча таких вещей, которые вызывают у нас дискомфорт и выводят нас из себя, и из-за этого мы перестаем хотеть это повышение. Так же и во всем, чего бы мы хотели достичь.

У всех, конечно, возникнет вопрос, и что же с этим делать? Ответ на который можно найти только в книгах Дарьи Трутневой "Как впустить в жизнь идеальные отношения" или "Как впустить в жизнь большие деньги". Это две книги, в которой объединились все методики мира по работе с подсознанием...

#СтаньМастеромУправленияРеальностью


Menu
×