Блог для пап Блог для пап
5 минут - 25.02.2016, 12:55
Блог для пап

Блог для пап

5 минут - 25.02.2016, 12:55

В Интернете можно встретить множество блогов мам, а вот для пап таких блогов мало, но – они, все-таки, есть. Один из них – блог папы на нашем семейном портале, пользующейся большой популярностью.

Женщины более склонны к тому, чтобы поделиться какой-то информацией, получить отклик на свою историю. Мало того, женщинам не хватает общения, когда они находятся дома, будучи в отпуске по уходу за ребенком.

Блог для мужчин встретить на просторах Интернета просто, но не блоги пап.

К сожалению, многие папы не принимают активного участия в уходе за новорожденным, а затем и в воспитании ребенка.

Но существуют замечательные папы! И здесь речь ведется именно о них. Когда мужчина узнает о беременности жены, он, как правило, горд собой и рад. Но и чувство растерянности в такой ситуации присуще многим будущим папам. Ведь он осознает, что налаженная, размеренная жизнь теперь изменится. И что его ждет впереди?

Хорошо, если будущие родители посещают вместе курсы подготовки к родам. Это случается не часто, но в такой ситуации растерянность мужчины проходит – лекции, беседы стирают страх перед неизвестностью. Мужчина начинает понимать – какова роль отца в воспитании ребенка. И беременность становится светлым ожиданием появления на свет малыша.

Популярные блоги пап: мужское счастье и отцовство

 

Наш блог о папах содержит не одну статью счастливых мужчин, которые стали отцами. И блог они начинали вести еще до того, как родился ребенок. Читать такие заметки не просто приятно, а невероятно приятно! Ведь откровения женщин в Интернете встречаются часто, они уже так не трогают нас. И пишут мужчины по-другому. Это не умилительные мимими. Это слова, в которых чувствуется мужское счастье человека, ставшего папой! Так хорошо, что есть мужчины, не боящиеся выглядеть смешными из-за своей невероятной любви к родившемуся малышу.

Возможно, такие блоги пап помогут многим мужчинам не бояться будущего отцовства. Самые разные темы затрагивают статьи, но, конечно, самые главные именно об отцовстве. Большинство мужчин стесняются задать какие-то вопросы врачам или мужчинам, которые уже стали папами. Блог папы снимает такие преграды. Вы можете написать что-то сами, или откликнуться на чей-то опус. Хоть информацию получить в Интернете можно практически любую, общение в блогах проще – можно не авторизоваться, задавая волнующий Вас вопрос.

Интересные блоги про пап и новорожденных

 

Новорожденный и папа – это отдельная тема. И здесь речь не ведется о том, как пеленать малыша или искупать. Как общаться с таким маленьким человечком? В Древнем Китае даже существовал ритуал, при котором будущий папа знакомился со своим ребенком. И происходило это…. в самом начале беременности женщины. Мужчина рассказывал будущему ребенку о себе, о своей семье. А после двадцатой недели, положив на живот мамы руку, чтобы чувствовать ребенка, отец вел с ним уже диалог. Ребенок запомнит голос папы. И после рождения будет воспринимать его спокойно и с радостью.

Наш блог о папах дает возможность мужчинам рассказать о том, как они готовились к отцовству. Эта информация будет полезна многим, хотя не все мужчины в этом признаются.

Блоги пап также необходимы, как и блоги мамочек. Поэтому наш семейный портал не ограничился блогом «Мамам о мамах». И, судя по откликам и статьям, блог для пап не менее популярен.

Вы можете создать свой блог бесплатно. Действуйте прямо сейчас! 


Menu
×