empty image ТОП 5 выписок из роддома
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

ТОП 5 выписок из роддома

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Привет, пандочки!

Я еще не успела стать мамой, но мне тоже очень хочется поделиться с Вами интересной информацией. Поэтому я читаю посты, наблюдаю, что сейчас больше читают, обсуждают и стараюсь придумать что-нибудь эдакое. И кажется, у меня это получилось... Даа, еще и конкурс как раз кстати. «Сразу убью двух зайцев» - думаю я. )))

 

Обновляя новостную ленту инстаграма, я вижу разные классные фотографии разных людей и думаю, какая же насыщенная жизнь у некоторых людей. Особенно, когда смотрю странички мамочек, а мамочек в моем кругу с каждым днем становится всё больше и больше. Как-то раз я увидела, как мою одноклассницу, про которую я Вам рассказывала в одном из моих постов, Салту, муж поблагодарил за сына.

П.С. Прости, Салта, что прикопалась к тебе. ))) 

 

ТОП 5 выписок из роддома

 

Я заметила такую тенденцию, что сейчас стало распространено очень ярко и креативно поздравлять друг друга с разными событиями, и выписка из роддома не стала исключением. И это круто, что люди стараются друг друга удивлять и у них это получается. Вот по этой причине, я решила составить свою подборку «ТОП 5» самых красивых выписок из роддома, которые я нашла на просторах любимого инстаграма.

 

Спешу поделиться с Вами! Думаю, многие папочки, читающие наш сайт, могут взять себе на заметку некоторые идеи, и удивить своих вторых половинок. Так же, нашим мужчинам несвойственна сообразительность в этом русле, так что девочки, мы можем их на это натолкнуть. )))

1. Первое место занимает Салта и ее муж Зангар. )))

2. Второе место в моем мини-рейтинге занимает выписка людей, которых я совершенно не знаю, но, увидев это фото, на душе стало так тепло. Тут задействованы и дедушки с бабушками. В общем, нет слов, одни эмоции, смотрете сами:

 

ТОП 5 выписок из роддома

 

3. Третье место занимает милое фото, благодарность за дочь:

 

ТОП 5 выписок из роддома

 

4. Еще одно чудо появилось на свет:

 

ТОП 5 выписок из роддома

 

5. Ииии... классика жанра, серенады и надписи под окном))) 

 

ТОП 5 выписок из роддома

 

Вот такая у меня получилась подборка. =) Мамочки, поделитесь, как Ваши вторые половинки отблагодарили Вас за, скажем так, «выполнение ответственной и сложной работы - рождение чуда в конвертике»? =) Мне очень интересно узнать и очень хочется, чтобы мой будущий суженый-ряженый имел богатую фантазию. )))

 

И, на последок, хочу похвастаться, пусть и не выпиской из роддома, но красивым поздравлением от моей подруги на мой 20-ый день рождения))) Немного не в тему, но всё таки.)

 

ТОП 5 выписок из роддома

 

На шариках - открытки с моими фотографиями, внутри которых пожелания от моих друзей. )))

 

 


Menu
×