empty image Самореализация или чем заняться в декретном отпуске
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Самореализация или чем заняться в декретном отпуске

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Здравствуйте Pandaland и все, кто читает меня. Я в первый раз попробовала вести блог.  Долго думала, о чем я могу написать?  Ведь тут поднимают и пишут на очень разные темы и многое уже написано.

 

Решила написать о себе, вернее как я зарабатываю небольшие деньги и получаю огромное удовольствие от своей работы. Меня зовут Айгерим, мне 30 лет. Самой не верится, все хочу сказать 25 или хотя бы 27. Ну ладно, не об этом сейчас.

 

У меня есть двое детей.  Выйдя на декретный отпуск еще в ноябре того года, я заскучала. Сын в садике, доча еще в животике. Увидела у мамы кучу пряжи и спицы. И решила связать сыну шапку.  Давно не занималась хэндмейдом и я получила огромное удовольствие от этого. Меня завлекло. Я вязала всем, кто просил и не просил. Маме, мужу, племяннице, сестренкам. И всем нравилось.

 

Однажды подруга моей сестренки попросила связать ей шапку и заплатила мне за мою работу. На декрете деньги лишними не бывают, и я начала вязать на заказ.  Работая в банке бухгалтером, всегда с завистью смотрела на людей, которые могут себе позволить заниматься любимым делом. К слову, я держала спицы в последний раз в классе 9-ом, на уроке труда. Знала только азы. Меня научили желание и ютюб. 

 

Хочу сказать, что декретный отпуск это время, когда можно заниматься реализацией мечты и желаний, на которых раньше не было времени и сил. Всем удачи!  

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×